1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные картинки имен девушек.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Hobo, 10 мар 2009.

1. Hobo

Hobo Завсегдатай

На одном из развлекательных порталов наткнулся на рисунки девушек, где отображается их характер и значение их имен. Например, Виктория нарисована победительницей, Елена - в виде свечи, т.к. имя переводится с греческого как "дарящая свет"... Как вы думаете, на сколько это точно?
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][hr]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

2. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ответ: Интересные картинки имен девушек.

[​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][hr]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

3. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

А почему Наташа - негритянка?
    И ...Елена - не свечка должна быть, а факел!!!! Т.М.

4. Hobo

Hobo Завсегдатай

Извини, DOKTOR-X, за что купил, за то продал :) Наверное, в этом есть какой-то сокральный смысл...;) А свечка - маленький домашний факел :)

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Смысл, я как понимаю, по гороскопу. Видимо у афтора свои ассоциации! Всё равно прикольно! +1 Поищи ещё имена мальчикоф... :)

6. Hobo

Hobo Завсегдатай

Попробую :)

7. Hobo

Hobo Завсегдатай

А по этой ссылке - с именами мальчиков http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells%3A633&yourname= :)

8. leshik

leshik Активный пользователь

А мне Танечка понравилась,целеустремлённая девочка,работяшщая!
    Но в пару к ней нужна Анечка.........крышей будет!

9. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Ну не знаю, Танечки они такие, работящщие, но чтобы по строительству... хотя да, но в качестве помощниц - такое замечала!

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм.., мы с моей Танечкой все сами делаем, практически без посторонней помощи.
    И дом пытаемся строить.
    Она у меня и доски пилит и раствор подает и понимет какой инструмент в какой момент подать.

11. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Интересные картинки имен девушек.

Не знаю как с остальными именами, а вот с Татьяной как говорится "совершенно в дырочку". Видно художник писал с натуры.:icon_lol:

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

видно у тестов для мальчик другой художник... там картинки получаются красивее :(((((

13. звёздочка

звёздочка Активный пользователь

:icon_lol: Особенно не повезло Юле))))

14. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

первый раз тему вижу....моя перваяя мысль найдя свое имя: "все бабы, как бабы..а я негр"

Загрузка...