1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные ТВ программы

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 13 сен 2007.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Вот сейчас смотрю по РЕН ТВ "Званный ужин" ничего так, берут 5 челов, и они на неделе каждый приглашают к себе в гости, кормят ужином и развлекают гостей. Настолько поучительно. Особенно потом, когда они без свидетелей отзываются о прошедшем мероприятии.
    Вывод.
    Гостей нужно фильтровать.

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

мне в последнее время нравиться канал НТВ (особенно вечером в выходные). Ни тебе фабрики звезд, ни ледовых побоищь!
    - программа Соловьева - это +,
    - програма "главный герой" +,
    - их нравы,
    - топгир вне конкуренции!

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

согласен!!!
    "Топ гир" меня вообще удивило, когда они машину пытались на ракете почти что в космос запустить...

4. Тата

Тата Активный пользователь

ТВ вообще мало смотрю, в основном Первый канал: "Время", "Минута славы", "Ледниковый период", "Большие гонки". Теперь ещё добавилось "Ты - суперстар!" по НТВ. Забавное шоу: попытка дать второй шанс прославиться звёздам российской эстрады 80-90хх гг.

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Тата, "Какая гадость эта ваша заливная рыба!" :) Вот мой примерный список:

НТВ: Смотр, Их нравы, Дикий мир, Авиаторы, ТопГир, Один день, Воскресный вечер с Соловьевым, К барьеру. Реальную политику иногда смотрел, пока не понял что заказная передача.

Россия: Спокойной ночи малыши, Вокруг света, Специальный корреспондент, Городок. По утрам - утреннюю передачу.

Первый: Мультики о утрам. КВН, Что?Где?Когда?

Новости смотрю по всем каналам, в попытке определить что происходит на самом деле. По первому и россии иногда бывают очень интересные научно-популярные передачи, но почему-то всегда после полуночи...

6. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Люблю, в основном, а-ля "Клуб путешественников+В мире животных" - "Вокруг света", "Их нравы", "Непутевые заметки" и т.д. (Жалко "Заметки натуралиста" прекратили показывать - живности, что ли, мало на Землюшке проживает) и передачки в стиле "Своей игры" (но не все - есть откровенно тупые). При просмотре таких отдыхаешь, а то Новостя разных мастей, Кина про настоящее (особенно российские), да всякие ЧП иногда перенапрягают реальностью...

7. JoeY

JoeY Завсегдатай

последнее время если и смотрю тв, то тнт. 'наша раша' рулезз!

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

кстати, народ а помните, каким страшным наказанием в дестве был запрет смотреть "Дисней - клуб", который по воскресеньям шел...

9. Тата

:) Возможно. Для того и существует такое разнообразие ТВ-программ, чтобы каждый нашёл что-то на свой вкус :) Я плохо воспринимаю информацию через картинку или болтовню, в основном через чтение. Такая вот странная особенность. Поэтому по ТВ смотрю только развлекательные шоу, а мозги гружу книгами/газетами/инетом :)

10. Тата

Не помню, т.к. мне его смотреть не запрещали! :p

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а мне один раз. до сих  пор помню.... ;)

12. Тата

Злой ты. И с хорошей памятью. :) А что натворил тогда, небось, не помнишь! ;)

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

почему? помню: категорически отказался перд мультками одти за хлебом... :)

14. Луна

Луна Старожил

Как поставили спутниковое, смотрю только его...:smoke:

15. Тата

Дааа, ни себе, ни людям, как говорится ;) И семья без хлеба, и ты без мультиков. Стоило ли так категорически выступать против эксплуатации труда несовершеннолетних?.. =)

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Стоило! Полсе этого "Дисней-клуб" был временем, когда я для всех уходил в полную недоступность :)

17. Тата

Хех! Именно поэтому мне никогда не запрещали его смотреть: какая выгода для общественности, что на целый час (или сколько он там шёл?) дитятя уходит в астрал и не путается под ногами! :)))

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не-е-е, я был спокойный деть!

19. Тата

Спокойный, не спокойный - заниматься с детем по-любому нужно. А если оно тихо-мирно прилипло к экрану ТВ - СВОБОДА!!! =)

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

так выпьем за телевидение, скрепляющее семьи и воспитывающие детей!!! :)

Загрузка...