1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин компьютерной техники в нашем городе

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем КомпМастер, 16 мар 2007.

?

Нужен или нет в нашем городе интернет магазин компьютерной техники

1. Нужен

68,2%
  2. Не нужен

31,8%
  1. КомпМастер

КомпМастер Активный пользователь

Как вы относитесь к внедрению в нашем городе интернет-магазина компьютерной техники.

Оставляйте здесь свои высказывание по этой теме.

2. Yarr

Yarr Старожил

глупый вопрос имхо. конечно, нужен.

3. КомпМастер

От ваших ответов будет зависить дальнейшая жизнь ресурса

4. Yarr

Yarr Старожил

зашел, посмотрел.

камней - ни одного нет вообще
    материнки - нечего выбрать
    память - то же самое
    видюхи - то же самое.
    дальше смотреть не стал.

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Интернет-магазин - штука серьезная, в том плане что им нужно серьезно заниматься. Наполнять, поддерживать актуальность, рекламировать. Польза должна быть, однозначно.

6. КомпМастер

У нас не оптовая база, на сайте только то что есть в наличии

Но мы учтем ваше замечание.

7. КомпМастер

А в какой фирме нашего города имеется большой ассортимент, все вообще работают на заказ, и мало у кого есть всего в достаточном колличестве.

На текущиий момент на сайте ассортимент около 250 наименований на 90% есть в наличии и постоянно пополняется.

8. feniks2202

feniks2202 Активный пользователь

(А в какой фирме нашего города имеется большой ассортимент, все вообще работают на заказ, и мало у кого есть всего в достаточном колличестве.)

Совершенно верно практически все возят комплектующие на заказ и купить ту или иную железяку не всегда представляется возможным.

9. КомпМастер

както вяло голосуем.

10. КомпМастер

Пахоже на форуме нет урюпинских все иногородние.

11. Vita

Vita Старожил

Одиннадцать голосов, совсем неплохо для такой специальной темы.

12. КомпМастер

Да, если учесть, что два моих.

13. ирча

ирча Активный пользователь

у нас в Урюпинске выбрать совсем нечего!конечно нужен такой магазин!!!

14. Pele

Pele Активный пользователь

дорогие потенциальные покупатели, в нашем городе компьютерами не торгует только ленивый, а вот с покупателями как раз туговато, так что я считаю что интернет магазин для нашего города это блажь, поскольку среднестатический юзер все равно за желанной железкой пойдет в магазин сам...
    и ещё насчет того что нечего у нас выбрать, я оч. сильно бы с этим поспорила, поскольку немного знаю рынок у нас в городе, по железу в частности(сама работала в таком магазине) и уверяю, что найти при желании можно почти всё, а не найдешь только то что и в москве например покупают только раз в году, но как правильно было замечено на заказ могут привезти абсолютно всё

15. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

.....ya schitau chtob otkrivat' internet-magazin nado imet' bolee-menee bol'shoy assortimen tovarov i takge imet' horoshuy reputaciy....vot po mne prosche poiti v magazin i zakazat' komplektuuschie neposredstvenno tam, gorod y nas ne bol'shoi i magazinov mnogo i daleko hodit' ne nado.......y nas takaya ideya ne pokatit, ona atual'na v bol'shih gorodah....

16. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Тут дело в том что кто то должен быть первым.
    И если потянулся в это дело - надо работат.
    Реклама не должна быть разовой.

17. Vita

Vita Старожил

Я думаю, что когда у двух-трех магазинов будут сайты или хотя бы прайс-листы в интернете, проще будет выбрать нужную железку дома, а потом идти в конкретный магазин. Это просто дело времени и развития интернета.

По такой погоде как сегодня - впору и продукты заказывать на дом, а не ходить за ними :(

18. Yarr

Yarr Старожил

кстати, да. давно пора организовать такую службу в нашем городе.

19. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм.. Яр - любое такси привезет все что надо.

20. OKO

OKO Завсегдатай

У меня есть идея (да и опыт организации) типа такой службы, только для этого нужен человек, умеющий работать в Интере (разместить сайт и т.п.).

Загрузка...