1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет подорожал!!!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем SLipKnot, 4 дек 2006.

1. SLipKnot

SLipKnot Активный пользователь

со 2 декабря пользователям сети интернет по карточкам №1 и ЮТК предется понести растраты!!!Теперь днём 1 час весит около 17 рублей, а по выходным (у меня было 5 рублей) теперь 11:50 рубл.-Это грабёж мне одного часа нехватает!!!Тем более ютк неоповестил своих *клиентов* и я например завтра пойду на эту почту и разнесу тав все к чертям, тк потерял 500 рублёвую карточку.Я её пополнил на 100 рубл. там стало 120, полазив в интернете часов 8(maximum) она кончилась и что мне теперь пополнять?Представте 11:50 на 500 рублёвой карточке, а что тогда на 50 рублёвой?Вынуждают свол-чи вылазить через 8W200 но и он наверное подорожал!!!Что делать будем?
    P.S. интересно я многопотеряю если подключу ADSL

2. SLipKnot

Я думаю это какается всех, нетак ли?

3. Den

Den Активный пользователь

На счёт ADSL сложно сказать где выгоднее. смотря скока и где лазиешь. я на ADSL где то полтора года торчу (правда не в Урюпе) Была б безлимитка вобще было просто отменно, но....

Ещё сейчас начали подключать по тихоньку Интернет из разетки. ( http://www.spark-com.ru/index.shtml ) Скорость выше чем на ADSL но стабильной нет, главное что есть так это безлимитка но до моего района пока чуток не дошло...((

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

SLipKnot, не возбуждайся. Скажи лучше, откуда дровишки?

На сайте avtlg информции об изменениях тарифов не нашел. На сайте card1 тоже, по крайней мере тариф mix остался прежним - 2 рубля за час и 1.40 за мегабайт. По 500-рублевой карточке максимальная цена - 12 руб./час.

ЮТК имеет склонность к киданию своих пользователей, возможно, что кинули конкретно тебя (офф. версия может быть типа "ошибки в биллинге"). Посмотри статистику по карточке, кстати , перед походом на почту - может ты просто забыл отключиться от инета?

5. SLipKnot

Нет, я звонил в их сервис поддержки, они сайт не обновляли, меня переключали по разным телефонам и чере 20 мин девушка с приятным голосом( неперепутайте со старухой, что в начале пути!!!) сказала что наше отделение ЮТК только сегодня узнало об измениях тарифов!!! и говорит мол щас узнаем скок насщетУ. ну я номер карточки сказал, она говорит = 0,(Да кстате когда сам баланс проверию- меня просто откючают!!!!!)И сказала что тариф изменен!!!со 2 декабря кокраз тогда когда я купил курточку что-бы пополнить 500 рублевую!!! Другу тож неповезло как и мне!!! Так что СОВЕТУЮ НЕМЕДЛЕННО ПРОВЕРИТЬ СВОЙ БАЛАНС!!! ОБ изменениях напишите в форуме в мою тему, так что пока...соединение с обьектом форуб будет разорванно через...3...2...1......0.............

Загрузка...