1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернета на всех не хватит

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем Pro100 UmNik, 15 мар 2008.

1. Pro100 UmNik

Pro100 UmNik Пользователь

Совсем скоро мир столкнется с пробками не только на дорогах, но и в Интернете. Американские эксперты предупреждают: к 2011 г. виртуальные заторы станут самым обычным явлением.

Джон Донсон, президент аналитической компании Nemertes Research, утверждает: "Интернет не умрет, но многие вещи вы уже не сможете делать в онлайновом режиме". Как это ни печально, но Донсон прав: в ближайшие три года число пользователей будет все увеличиваться, и ресурсы Сети не смогут обеспечить растущий спрос. По прогнозам, к 2011 г. он составит 12 млн терабайт, тогда как сейчас через Сеть "прокачивается" чуть более трех миллионов.

http://www.utro.ru/articles/2008/03/14/723711.shtml

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я наконец-то отлипну от инета и начну заниматься серьезными делами!!!!!!!!!!
    ждём 2011 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А если серьезно - да чтобы корпорации потеряли деньги от инета из-за пробок... тем более сейчас, когда уже созданы первые носители с объемом 1 террабайт... ХА!!!

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Это уже предрекали на 2007 год. Пока дышим.

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

вот так всегда - обнадежат на самом интересном месте...

5. caboomcha

caboomcha Старожил

А в 2000 году все компьютеры сломались, и все рухнуло.

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да?! то-то я думаю, что в ЮТК так инет глючти... вот в чем причина... :)

Загрузка...