1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интервью Н. Фоменко и К. Собчак

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 17 апр 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Интервью с Николаем Фоменко:
    Собчак Так вот. Глядя на вас, Николай, я думаю о занавеске. Как вы голый стоите возле нее и удовлетворенно курите. А за вами в комнате стол и на нем колбаска, бутылка водки и тахта. Вот такой у меня складывается образ.

Фоменко Вы абсолютно правы. Более того, занавеску я приношу с собой.

Собчак Это какая-то особая занавеска?

Фоменко Конечно! Я ведь хожу в кримпленовом костюме, чтобы культивировать специальный мужской запах, который, согласно вашему утверждению, должен от меня исходить.

Собчак Но запах есть? Думаю, от вас должно пахнуть мужчиной. Можно я понюхаю?

Фоменко Давайте начнем с подмышки. А я буду сопровождать ваши обонятельные ощущения познавательными комментариями. Итак, главное, чем я знаменит, – это запах изо рта. Несмотря на то что я не курю, запах остался с 10 класса. Есть также запах подмышки, ну и... так сказать, нижняя часть запаха.

Собчак Я не готова это обсуждать.

Фоменко Почему? Вы же хотели.

Собчак Сменим тему. Вы лобок не бреете?

Фоменко О, как вы примитивны! Все проецируете на себя. Бритье – это по вашей части. Передней.

Собчак А у вас что, по задней?
    ("лошадка" выглядит умнее в очках)
    Фоменко Погодите! До бритья мы еще не дошли. Закончим с запахом. Итак, я – чрезвычайно ароматный – захожу к девушке. Чтобы овладеть ею. Грубо и примитивно, как вы понимаете. Первое, что чувствует девушка, это, конечно, запах изо рта, потому что я тяжело дышу и никогда не езжу на лифте. Я поднимаюсь пешком, чтобы усилить работу желез внутренней секреции. Девушка открывает дверь, я вхожу, в моей руке зажата занавеска.

Собчак Все, началось «Русское радио».

Фоменко Теперь уж слушайте, раз просили. Итак, сначала девушка ощущает запах моих кроссовок, и ее накрывает. А я уже держу наготове занавеску, чтобы сразу вытереться, потому что, как вы знаете, у нас, вонючих мексиканских мачо, секс очень быстрый и не фантазийный, ведь у нас нет времени и мы очень возбудимы! Раз, и все!

Собчак Серьезно? А что нужно сделать, чтобы вас возбудить?

Фоменко Женщина в процессе не участвует.

Собчак Почему? У вас такая симпатичная жена, вы же не возбуждаетесь на кого попало?

Фоменко Честно говоря, да.

Собчак А я вас возбуждаю?

Фоменко Вы? Как бы сказать повежливее...
    http://www.gq.ru/exclusive/person/51769/

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

ИСПАДСТОЛА - Лошадь в очках это ЖЖЕСТЬ!!!

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Вообще все интервью...а оно большое ЖЖЕСТЬ, там еще есть ФОТОГРАММЫ

4. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Можно хоть здесь про это чудо не вспоминать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Ну вообще это интервью Николая Фоменко :)

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

caboomcha, спасибо, посмеялась

7. Torsion

Torsion Старожил

Сабчаг, как была дурой, так видимо и останется..... в Доме -2 ей как раз и место, там она на высоте... :)

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Фразочка
    (про много пить)
    "Соколова.
    А я стараюсь. Потому что слишком остро ощущаю несовершенство этого мира. К тому же алкоголь, как вы знаете, Николай, увеличивает количество потенциальных секс-партнеров. Начинаешь обращать внимание на брутальных мужчин."

вот она - оборотная сторона гламура :))))))))))))))

9. Barroh

Barroh Завсегдатай

интервью - тупой и еще тупее. два олигофрена в стадии идиотки. МЕРЗОСТЬ! пусть собчак не вылазку из твоего дурдома-2

10. kot

kot Активный пользователь

забавный линк, спасибо

11. Луна

Луна Старожил

А че? Повеселило. Впрочем, как всегда Собчак. :icon_lol: :icon_lol:

12. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Рената Литвинова и Ксения Собчак обменялись "шпильками" 19.04.2008 01:30 | РИА "Новый Регион"
    На церемонии вручения премии "Самая стильная в России-2007" произошла нешуточная перепалка между двумя светскими львицами - Ренатой Литвиновой и Ксенией Собчак, пишет газета "Московский комсомолец".

Рената Литвинова отхватила три приза - в номинации "Богемный шик", приз "Зрительских симпатий" и стала самой стильной за прошедший год. Она появилась в зале за несколько минут до начала церемонии в сером платье с опасным декольте и кошачьей маске.

Ксения Собчак, объявив Ренату Литвинову, принялась неумело пародировать манеры сценариста. Та, выйдя на сцену, не осталась в долгу: "Я не буду реагировать на ваши колкости. Я понимаю, у вас работа такая - провоцировать".

"Что вы, Рената, - ответила Собчак в ответ, - это вы провоцируете нас своим платьем". "Да ладно, - не унималась Литвинова, - а кто тут только что в трусах висел?" (Перед началом Собчак показала цирковой номер, платье задралось, и публика действительно лицезрела нижнее белье).

На этом перепалка не прекратилась. Выйдя за вторым призом, Рената продолжила: "Это платье вас расширяет, Ксения, идите переоденьтесь, а мы вас пока заменим".

Дальше - больше: "Я понимаю, вы просто молодая еще. Не стоит так переживать из-за своей челюсти". Зал взорвался хохотом, а Собчак закричала: "Да все в порядке у меня с челюстью". "Ой, - перебила ее Литвинова, - там и без этого много проблем".

http://www.rambler.ru/news/culture/highlife/12601812.html?b=4.21

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Литвинова - прикольная, в отличие от Собчак.

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Литвинова талантливая, иногда даже умная, в отличии от Собчак...

15. caboomcha

caboomcha Старожил

Литвинова даже душка, хоть и лесбиянка, а Собчак - ЛОШАДЬ

16. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

да ладно=) что вы так на лошадко взъелись???

17. yurist46

yurist46 Старожил

Мож зёбра?...африканской саванны...:icon_cheesygrin:

18. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

СобчаГ ф топку!)

19. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Фоменко - мой герой!
    У меня тоже полно комплексов, бесфантазийный.... правда не курю и не таскаю с собой занавески (только коврик)

Загрузка...