1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ирина Слуцкая стала мамой!

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 17 ноя 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

сын Ирины Слуцкой весом 2300 граммов и ростом 47 сантиметров родился в четверг в 10:30 утра. Несмотря на то, что беременность проходила, можно сказать, на глазах у всей страны, чемпионка мира постаралась окутать роды таинственностью и не афишировать их приближение.

Ей было сделано плановое кесарево сечение. Из-за сравнительно небольшого веса ребенка, возможно, поместят в отделение интенсивной терапии, а маму должны перевести из реанимации в отдельную палату.

"Я чувствую себя хорошо, - сказала фигуристка Первому каналу. - У меня родился мальчик". Имя для него пока не выбрано. "Мы склоняемся к нескольким именам, но еще не решили. У нас есть время, и мы еще подумаем".

http://www.dni.ru/news/sport/2007/11/16/122117.html

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

поздравляю! Человек родился!!!

3. Yarr

Yarr Старожил

не люблю Слуццкую. на куклу похожа.

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

куклы дитёв не рожають!!!! (деЦкое наблюдение)

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а я рада за девушку! у нее сильных характер, а уж если вспомнить, как ее обидно прокатили с олимпиадой...да и ее болезнь с суставами...
    Вообщем - молодец, что нашла в себе силы заниматься спортом дальше и стать матерью!!!!

Загрузка...