1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу бас, клавиши, вокал (можно сочетание)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Б.Е.К., 9 фев 2009.

1. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

У кого есть что сказать по теме - просьба песать сюды.
    По времени - не к спеху...

рейтинг вариантов*:
    имею и умею - замечательно
    умею но не имею - рассмотрим
    имею но не умею - плохо. непонятно почему если имеешь, то до сих пор не умеешь...
    не имею и не умею - плохо. но если ничё не буит, то рассмотрим.

Можно рассмотреть гетаристов (имею, умею).
    Пол кандидата (читай - есть титьки или нет) значения не имеет (кроме баса).
    Также в почёте стихослагатели. Особенно если это совместить с вокалом. Ну и совсем идеально - ещё и с клавишами.
    Рассматриваются и другие предложения от умельцев всяких вычурных пиликалок и пищалок (скрипки, дудки), но тут прокатит только вариант имею и умею.

ЗЫ:
    секса, водки и рокенрола здесь нет.
    дроп до, детметал и т.п. - тоже не сюда.
    кровь только из пальцев, стоны только на бэках...

2. melomanov

melomanov Завсегдатай

Умею на баяне.

3. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Излагать по следующей форме:
    - умею на баяне.
    - имею баян.
    - хачу играть.
    (вместо умею/имею/хочу - вставить по факту)

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

По всем пунктам:
    не имею и не умею

Добавлю - со слухом тоже плохо - 3 года музыкалки на гитаре это подтвердило. Поэтому я не уверен что нужен вашей команде.

5. melomanov

melomanov Завсегдатай

А что исполнять?

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ответ: RE: Ищу бас, клавиши, вокал (можно сочетание)

Свою партитуру. А если более обще, то музыку (или типа того).

7. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Хорошая тема!
    Ярр как то странно молчит, наверно светиться не хочет.
    Сам пел и пою всю жизнь: солистом в школьном хоре, для себя и для друзей, пытался собрать свою группу, но форс-мажор все свел на нет.
    Играю на гитаре, немного пытался на басу...
    Музыкального образования нет, но мне это не мешает.
    Ни на что не претендую, но было бы жутко интересно хотя бы посмотреть как рождается новая группа.
    Удачи!

8. Луна

Луна Старожил

Ярр уже засвеченный...так что тут, я думаю, ноу комментс...)))) И вообще, я тоже хочу поглазеть)))) (щас БЕК пошлет меня в сад))))

9. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

2алессн вопросы:
    - Сколько лет.
    - Наличие свободного времени для домашнего музицирования и внешних репетиций. ( а супруга не против? )
    - Музыкальные вкусы. ( может есть что-то чего ты играть не будешь? )
    - Отношение к басу ( гетаристов, поверь, хватает )
    - Музыкальные способности ( по собственному разумению (плохо/хорошо/виртуоз)
    - Ну и ещё - ты местный, т.к. "зарубежные" таланты мне не нужны (не смогут ездить на репы).
    (если стесняесся - можно в личку)

Посмотреть как рождается группа, как видно не получиться. Можно увидеть как собирается новый состав, отрабатывается новый материал, если особо творческий, то можно попытаться просунуть свой материал.

Если технически не силён в басе, то придётся попотеть дома, чтобы быть "на уровне". Т.е. если нет времени чтобы каждый день по часу-полтора сидеть с инструментом, то наверное, ничего не получиться.

ЗЫ: Ярр действительно "засвеченный", к томуже он рядом сидит, и может мне и без форума ответить. Но вообще у него всё-время нелады со временем, а может быть и с желанием. Тем не менее опыт совместной работы у нас есть.
    Ярр, поправь меня если чё не так.

10. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Так же как и у Ярра у меня нелады со временем. Семья домашние заботы и все такое. Так что кандидатура моя наверное не очень вписывается в вашу группу:(

11. Луна

Луна Старожил

Видать, получил 75, гыгы))))

12. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Низачёт б/п! У всех семья, у всех домашние заботы и всякое такое.
    Торсион почему-то находит время на музыку. А почему? Я думаю, потому что ХОЧЕТ, а не "хотел бы хотеть"...

Для всех:
    мне здесь не нужна перепись доморощенных талантов, которые всё могут но ничего не хотят. Может из первого поста не яно, тогда уточню:
    Здесь меня интересуют те, кто хотел бы работать со мной (в плане музыки).

Без обид.

13. Yarr

Yarr Старожил

отвечу только для того, чтобы не создалось впечатление что не смотрю эту тему принципиально.
    не совсем понимаю, зачем писать, все можно обсудить голосом.

времени действительно мало. нет практически. но, как там, кто хочет - ищет средства, кто не хочет..
    спросил бы тебя так, но писацца - так писацца. да и народу интересно будет, думаю.
    планы. что планируешь играть, что вообще планируешь.

инфу про меня и так знаешь, плюсы и минусы. я не музыкант. все, что есть - вокал, и то неважный. работать нужно.
    работать согласен. желание есть.

14. 70maxi

70maxi Активный пользователь

надо искать молодежь 9-10 класс .. тогда чтото может получится . А у остальных нет времени. Играл когдато у Соломатина на басу в коллективе .. в школьное время ..Но желания музицироваь нет .. так как за это не платят денеххх. А творчество можно и дома поизливать в одного .. и на компе посводить .

15. Луна

Луна Старожил

Скромняшка, блин :smoke:

16. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Может тебе купить инструмент, оборудование. Посадить тебя в тёплую студию и платить тебе деньги?
    Я так думаю, что конкретно тебе, своё творчество не только можно но и сильно желательно изливать дома своему доброму фарфоровому поклоннику.
    Ты уверен, что хоть какая-то часть твоего "творчества" достойна чтобы за неё платили? (то что ты выбиваешь деньги из людей за свои фотоподелки - для меня не показатель)

Свои советы можешь оставить при себе.

17. KorP

KorP Активный пользователь

апладирую стоя! на самом деле расскажи что хочешь играть, могу помочь в организационных мементах, в плане записи и материала (ну если по стилю сойдёмся), так же есть девушка, давно хочет освоить бас, возможности организовать учёбу появятся чуть позже, по уча этого человека самостоятельно могу сказать что учится быстро если есть желание, а желание есть. сам уже давно не играю, как то потерял интерес немного, но много общаюсь и работаю с музыкантами, сам играл в Штрихкоде, много общаюсь с такими группами как Корея, Слот, Трактор Боулинг, Психея, Оригами, Бордер Кросс, ДНА Еррор и т.д. и т.п. занимался и записью и сведением и работай над материалом. музыкального образования нет, как то надобности небыло, но неплохой слух и понимание - что нужно в тяжёлой музыке.

18. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

1. чё играть? Музыку. Больше не скажу, патом сюрприз буит. Это сильно зависит от количественного и качественного состава музыкантов.
    2. не, пасиба, помощь в записи не нужна - у самого студия, ну и сам, вроде как с ушам.
    3. В оргмоментах возможно не откажусь от помощи, но это будет погодя.
    4. По поводу девочки на басе... - нужна местная (проживающая в Урюпинске), но я не совсем уверен, что хрупкое создание сможет выжать из баса то, чего я хочу... хотя если она та кто на скаку коня отымеет, и горящую избу остановит, тогда можно глянуть.
    5. Ни о чём не говорят названия. Возможно потому что не интересуюсь, не имею радио, и телевизора.
    6. Будет ли это тяжёлая музыка, я ещё не знаю. Ну и "что нужно" это наверное не для меня. У меня "что есть", а слушатель решит нужно или нет. Т.е. у меня для души (для моей - на остальные ...).

Сто лет назад, я только начинал. Возможно (я на это надеюсь), что те кто начинал вместе со мной, подтянуться и сейчас. Ранние потуги (боян 2006 года), ничего нового для тех кто знает меня в лицо:
    http://www.realmusic.ru/bek
    ЗЫ: я гетарист, и каюсь, в ранних записях уделял мало внимания всему остальному. Так что, прошу не судить строго то, что выложено по ссылке выше.

19. КВН

КВН Завсегдатай

...уделял мало внимания всему остальному...

Как могу понять, если "все остальное" будет на этом же уровне - то вполне...

20. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Если здесь какой-то скрытый смысл, то я его не уловил...

Загрузка...