1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу читателей книг серии "Звенящие кедры России" В. Мегрэ

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Barroh, 27 фев 2008.

1. Barroh

Barroh Завсегдатай

хотел бы обмениваться мыслями, мнениями о книгах и идеях, изложенных в этих книгах.

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Не читал, буду благодарен ссылке

3. Barroh

Barroh Завсегдатай

к сожалению не могу дать ссылку (в нет выхожу по сотику, далеко от дома), он можешь зайти на сайт www.anastasia.ru и там найти эти книги. в бумажном варианте их читать лучше.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Я в посл. время читаю все со смартфона, мне удобнее. Спасибо за ссылку

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

книги не впечатлили - очередное рассусоливание на околорелигиозные темы... (без обид)

6. caboomcha

caboomcha Старожил

еще не читал, скачаю - напишу

7. Barroh

Barroh Завсегдатай

какие обиды?! меня радует, что ты их читал. в значит имеешь свое мнение. И. следовательно, с тобой можно вести адекватный диалог.

8. Vita

Vita Старожил

адекватный диалог вести можно, если ты подробнее расскажешь: почему стоило бы прочитать эти книги?

9. Barroh

Barroh Завсегдатай

[/quote]
    адекватный диалог вести можно, если ты подробнее расскажешь: почему стоило бы прочитать эти книги?
    [/quote]
    не могу рассказать. просто трудно будет уложить в небольшой текст, то что изложено в этих книгах. да и каждый их воспринимает он своему. прочти первую книгу "Анастасия", в там решишь сама стоит ли вообще читать и, тем более, говорить о них.

10. Barroh

Barroh Завсегдатай

кто-то, читая первую книгу, говорит, что это бред, фантастика, сказка. кто-то прочитав - задумывается. в кто-то меняет твою жизнь. в любом случае человек, читающий эти книги, сам для тебя решает, что представляют из себя эти книги.

11. Barroh

Barroh Завсегдатай

Vita опытаюсь немного описать о чем книги. в них говорится об осознаннон отношении к себе, миру, Природе, о мессе человека в окружающей его природе. об осознаннон снежник человека и его развитии. о других принципах общения с ребенком и новом подходе в обучении(пример школа Щетинина)

12. Barroh

Barroh Завсегдатай

а еще говорится об истории России, Руси, мира. говорится там и о происхождении религиий.

13. Barroh

Barroh Завсегдатай

что нет ни кого, кто бы прочел хотя бы первую книгу?:-(

14. Ильф

Ильф Старожил

хе... даже в Урюпинской правде объявление появилось... может и найдешь кого...

15. Barroh

Barroh Завсегдатай

спасибо за поддержку. я в газету объявление не давал

Загрузка...