1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Елисеева Александра Кирилловича

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем SvetaUkhova, 26 апр 2015.

1. SvetaUkhova

SvetaUkhova Guest

Дорогие форумчане, помогите по-возможности найти данные на моего родного дядю, уроженца г.Урюпинска Елисеева Александра Кирилловича (год рождения моя мама вспомнить не может, предположительно день его рождения 22 июля). По рассказам мамы они проживали на улице Ленина ( точно мама не помнит), в 1940г (до начала войны, на этом мама акцентирует внимание) её брат Александр ушёл на фронт(?) добровольцем...Вот что нам известно из книги памяти Урюпинского района: "Елисеев Александр Кириллович, сержант,место службы 919 ОСАПБ, погиб 25 апреля 1945 года, похоронен в Чехословакии (...сейчас это территория Словакии, город ТРНАВА) Мама уверяет, что где-то в архивах военкомата г.Урюпинска есть его фотография...Буду сердечно благодарна за любую информацию о нём! Если всё это трудно узнать, подскажите, куда написать письмо с такой просьбой. Может быть в Урюпинске существует какой-то военный архив? Заранее Всем спасибо!

2. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Военный архив в Подольске.