1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу инфу по материнке и аккуму.

Тема в разделе "Железо", создана пользователем DmitriyPl, 24 мар 2008.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я уже создавал тему про отрубившийся дорогущий (очень дорогущий) бук от соньки.
    Так вот. Бук был разобран на составляющие и осмотрен учень уважаемым мной человеком, умеющим держать паяльник в руках. Но все рано чтото не срастается. В связи с этим ищется любая инфа по следующим вещам:
    1. Материнка. Имеет маркировку M160 либо MBX-176. Естественно простого описания что она может мало. Ищется фантастическая вещь - Даташит (так вроде это называется). Интересует как работает и думает на ней питалово.
    2. Аккамулятор. Имеет маркировку VGP-BPS9/b. Интересует как он думает и работает с указанной матерью. Также интересует как сейчас вообще думают в современных буках все эти зарядно-питаловые устройства. Можно писать заумным языком. Может я и не пойму но человек точно поймет.
    Также расмотрю варианты взять на попробывать такой аккум или привести свой и подключить к вашему буку.
    Рассмотрю все варианты о оказании помощи в решении моей проблемы.
    Не спрашивайте о гарантии. Хозяин бука почемуто не захотел везти его на фирму где брал. Хозяин - мой аффигенный друг.

ЗЫ. не посылайте просто в инет - щас сам полезу. Если у когото есть в наличии ссылки - кидайте, буду благодарен.

2. efu

efu Старожил

Много я встречал буков, и все они могли работать без аккума - только от сети 220V (ессно через адаптер). Так что, imho, аккум здесь непричём!

ЗЫ: Если и бубен не помагает - могу взять потестить.

3. efu

efu Старожил

После моего пристального осмотра бук благополучно завёлся.
    До бубна дело не дошло.

PS: Ай-да Евгений Александрович! Вот мастер! Просто Золотые руки!

4. Vita

Vita Старожил

Точно ;)

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Щас я приеду... посмотрю на эти руки. Может оторву и возьму с собой :) . Такие весчи нужны в хозяйстве.
    Там тазик запоять али есче что :)

[o] Пост Евгения Александровича может быть расмотрен как реклама и спам. Спаму не место. Реклама в другом разделе. Удалить с предупреждением или предупредить с удалением ? P) [/o]

6. efu

efu Старожил

Какой спам!? Откуда реклама?!
    Всего-лишь сообщение о том, что и мы не лыком шиты:icon_neutral:

Загрузка...