1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу кулинарные ингредиенты, буду благодарен за наводки

Тема в разделе "Наша кухня", создана пользователем alexmyt, 11 май 2016.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Господа и дамы, прошу подсказать где можно приобрести в Урюпинске или на заказ следующие продукты, применяемые на кухнях:

- патоку;
    - шалфея листья сушеные;
    - оболочку для колбас.

Смотрел не только в наших магазинах, но и в разных лентах/метрах/каруселях/ашанах, но то ли плохо смотрел, то ли нет их в широкой продаже... Если кто-то сможет привезти - буду благодарен.

2. В.И.

В.И. Активный пользователь

@alexmyt Заказывал тут, не дешево, знакомые заказывают в китае, вроде бы тоже самое, но у меня предрассудки (относительно продуктов питания). Цена доставки фиксированная, можно заказать скооперировавшись, по приходу поделить какие-либо позиции. Чем планируете набивать колбасы?

alexmyt нравится это.
  3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ох, опасно це. недорецептил и помер :(

Шалфей в аптеке.

4. Istinnik

Istinnik Активный пользователь

Всё время уже 2 года заказываю здесь: ЕмКолбаски - Товары для домашней колбасы это магазин в Ростове, очень быстро все приходит и отличного качества

alexmyt нравится это.
  5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

@В.И., спасибо за наводку на ИМ!
    Я пока особых планов по колбасам не строил :) Просто не так давно купили мясорубку с насадкой для колбасы, хочется попробовать. Но для этого нужна как минимум оболочка.

6. Istinnik

Istinnik Активный пользователь

Могу дать на пробу оболочку колагеновую и немного соли нитритной.

7. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

У знакомых попроси,тех,кто скотину забивает.Пусть тебе кишки отдадут.У КотТола они домашние,ароматные.Если он их на тушняк не пустил.

MAD нравится это.
  8. kottol

kottol Завсегдатай

вообще-то, это деликатес для меня, кишки, желудок, если правильно приготовить, :), да и колбаску мы всегда делаем для себя..., а тушенка вся уехала в Волгоград, оптом ...., осень будет следующая...:)

MAD нравится это.