1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу партнера по бизнесу или вязальный цех

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Атомка, 21 июн 2007.

1. Атомка

Атомка Новичок

Здравствуйте, уважаемые урюпинцы! Не знаю, в какую тему писать - вроде, бизнес не в Интернет, и не работу предлагаю... Перенесите пожалуйста, если не туда пишу.
    Итак, ищу активного порядочного партнера по бизнесу из Урюпинска. В идеале - чтобы понимал в машинном и ручном вязании, обладал организаторскими способностями.
    Задача - вязать изделия по моим образцам, это НЕ дизайнерские вещи, нужно будет много и стабильно. Вполне устроят надомницы, главное, чтобы заказы исполнялись вовремя. В запасе есть еще пара месяцев на "раскачку".
    Либо, буду очень признательна, если порекомендуете уже существующий вязальный цех, где я могла бы размещать заказы.
    Дело в том, что нахожусь в Москве, доступными мне способами никакой информации не нашла :(

2. Vita

Vita Старожил

Единственное предприятие которое занимается пуховым бизнесом организованно - ООО "Узоры" телефон в Урюпинске 8(84442) 4-63-94, директор Казимирова Раиса Митрофановна.

3. Атомка

Атомка Новичок

Спасибо большое, Vita! Нашла их сайт. В тему буду и дальше заглядывать - вдруг еще кто-то предложит свои услуги или какую-то информацию. Спасибо огромное!

Загрузка...