1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ищу подругу детства

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Habibi, 30 июн 2007.

1. Habibi

Habibi Новичок

Привет всем! я жила в Урюпинске до 1991 года по адресу ул.Гагарина 33 (недалеко от плошади Ленина).Дружила с девченкой Разливаева Ирина (жила там же только на пятом этаже кв 48.а я на втором).Когда уехала в Новороссийск переписывались с ней, но потом перестали.Хотела бы узнать может она здесь бывает на форуме или кто ее знает?(говорила что поехала учиться после школы в Волгоград). Кто знает что-нить об ИРИНКЕ РАЗЛИВАЕВОЙ - откликнитесь! с уважением!

2. yurist46

yurist46 Старожил

Сообщи полностью Ф.И.О. , дату рожд., если знаешь.

3. Habibi

Habibi Новичок

to yurist46 - да-да адрес именно этот, наверно замуж вышла. Думала может заходит на форум-как никак в нашем возрасте это уже не редко))

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Сколько хоть лет ей?

У меня была одна знакомая - так она собирается замуж второй раз, у нее ребенок, года два ему уже :)
    Хотя это может быть совсем другая ирина :)

5. Habibi

Habibi Новичок

to Ася - примерно 22-24 года

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Тогда - угу, наветное точно она.
    Во 2-й школе еще училась

7. Habibi

Habibi Новичок

кстати у нее еще брат есть года на два ее младше,если вдруг с ней общаешься еще - передай привет от Зуевой Анны(соседки со второго этажа)))как хоть жизнь у ней? знаю вроде училась в Волгограде училась, своего парня ждала с армии - наверно за него и вышла замуж.

Загрузка...