1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу родственников - Храповы

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Verusky, 3 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Verusky

Verusky Новичок

Всем привет! :) У меня тут такое дело.. :icon_rolleyes:
    Вообщем сама я не из Урюпинска и даже не из России. Живу в Латвии, в Риге. :icon_wink: Мой дед родился в Урюпинске, да и у моей бабушки были здесь знакомые. Правда контакт с ними потеряли очень давно. Мария и Андрей Храповы, у них есть два сына - Юра и Володя Храповы (Володя сатрший). Сыновьям где-то примерно окола сорока лет. Мама говорит, что они высокого роста, около двух метров. Вот :) Бабушка с этой семьёй переписывалась до 90 года,тогда они жили где-то на улице Кривошлыкова. Это всё что мне известно. Никто ничего не знает? Город, в принципе, не большой, вдруг кто-то знает таких? :)

2. yurist46

yurist46 Старожил

В Урюпинске зарегестррованы: Юрий Александрович Храпов, ул. Гастлло 43.
    Владимир Александрович Храпов, ул. Кивская 15...Их мама Усова Мария Афанасьевна по регистрации не значится...

3. Ваня Ветров

Ваня Ветров Пользователь

Вообщем сама я не из Урюпинска и даже не из России. Живу в Латвии, в Риге. Мой дед родился в Урюпинске, да и у моей бабушки были здесь знакомые. Правда контакт с ними потеряли очень давно. Мария и Андрей Храповы, у них есть два сына - Юра и Володя Храповы (Володя сатрший). Сыновьям где-то примерно окола сорока лет.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------я наверное их знаю! Юрий храпо живёт на Октябрьской улице ! Ему примерно лет 38! Есть у него брат! Если надо узнать точнее пиши!

4. Гость

Гость Guest

Здравствуйте!!! Я Храпова Вера, Володина дочка. От бабы Маши и деда Андрея большой привет)))))
    Как с вами можно связаться?)

5. Torsion

Torsion Старожил

В профиле автора темы есть электронный адрес, пишите

хоть сообщение и давнее, но надеюсь, что адрес не изменился.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...