1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги конкурса

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 4 сен 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

И так, конкурс на лучшую новость закончился. К сожалению пользователи не проявили большой активности, и за 2 недели поступило всего три новости: о пожарах в городе, о проблемах с балонным газом и о новом магазине секонд-хенда. К сожалению последняя новость не была должным образом оформлена - нет даже адреса нового магазина.

Поэтому администрацие форума принято решение разделить приз между двумя постерами:

sergeu zaxapov получает приз - карточку ЮТК №1 номиналом 100 рублей или денежный эквивалент за новость о проблемах с балонным газом;

Froz3n Smok3 получает приз - карточку ЮТК №1 номиналом 100 рублей или денежный эквивалент за новость о загоревшемся столбе с часами у павильонов.

Победителям будут высланы уведомления по e-mail. Призы можно получить в компьютерном отделе "Мегабайт", расположенном в магазине "Уют" (налево от входа, в конце). При себе крайне желательно иметь любой документ, удостоверяющий личность.

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Интересно было бы увидеть документ, подтверждающий, что его владелец носит имя "Froz3n Smok3"...

3. valeros

valeros Активный пользователь

(сорри за оффтоп) кстати. Я уже давно хотел предложить, чтобы в инфе о форумчанине были имя и фамилия.

4. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

RE:  Итоги конкурса

....своё имя я написал ЛС админу, а он думаю разберётся FRoz3n SMok3 я или нет....

Загрузка...