1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Из чего это делают?

Тема в разделе "Наша кухня", создана пользователем ася зайчик, 30 янв 2008.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Кто знает, из чего делают "Хризантему" - продается во фруктовом "Элионе"в отделе всякий салатиков...

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

А ты спроси, мне даже самому интересно, названия такого не знаю

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Грибы енто. Вроде как морские какието. Когда брал в Волгограде там енто называлось гребешки белые, а те которые коричнево-черные то гребешки черные.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Не фига они не "морские", это просто "развод" незнающих. Гриб этот древесный. Он китайский, в сухом виде, занимает небольшой брикетик, а вот когда его размочить, он объём увеличивает в разы. Бывает разных цветов. Сам видел как вот из этого делают салаты и пр. называя потом "морскими грибами" :)

5. Луна

Луна Старожил

Ну и ася... А я -то думаю, что это за Хризантема...:icon_lol: так бы сразу и сказала - древесный гриб.

6. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Угу, у нас друзя есть. Хозяйка из Казахстана. Когда гоняет на родину привозит всякие китайские пластмасски. Из них потом всякие вкусняшки както получались.

7. Admon

Admon Завсегдатай

А из чего делают мацу. Что это за блюдо - что-то наподобие поджаренного омлета с хлебом?

8. Yarr

Yarr Старожил

маца, по-моему, делаецца вообще безо всего, без соли даже. мука и вода.

9. Admon

Admon Завсегдатай

Из теста, просто пресная лепешка и все? [​IMG]

10. Yarr

Yarr Старожил

ну да. причем сухая и безвкусная.

Загрузка...