1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избран спикер Волгоградской областной думы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vita, 17 мар 2009.

1. Vita

Vita Старожил

Законодательный орган Волгоградской области избрал своего председателя, передает корреспондент ИА REGNUM. Сегодня, 17 марта, на первом заседании Волгоградской областной думы нового созыва тайным голосованием был избран спикер. Им стал бывший вице-губернатор Владимир Кабанов. За его кандидатуру проголосовали 28 депутатов, против - шесть депутатов.

Кандидатура Владимира Кабанова была единственной, представленной на этот пост. Волгоградскому региональному отделению партии "Единая Россия" она была рекомендована Центральным политсоветом партии.

Заседание парламента Волгоградской области пока не закончено. Сегодня планиурется избрать заместителей председателя, а также решить другие кадровые и организационные вопросы.
    www.regnum.ru/news/1138032.html
    13:09 17.03.2009​
    [hr]
    Волгоградская облдума начнет свою работу с реализации антикризисных мер

"Депутаты с первых шагов работы в Волгоградской областной думе будут работать по антикризисным мерам, разработанным в администрации региона", - такое заявление сделал 17 марта вновь избранный председатель регионального парламента Владимир Кабанов, который ранее занимал должность первого вице-губернатора.

"Я привык к работе в исполнительной власти, привык к командной работе. Здесь - это, прежде всего, демократия. Тем не менее, я четко осознаю разницу между исполнительной и законодательной властью. Я прекрасно осознаю, что в условиях кризиса от нас ждут очень многого. Во время выборной кампании, я провел более сотни встреч с избирателями. Я знаю, что ждут от нас жители. Они ждут не красивых слов и бумаг, а принятия конкретных решений, которые достаточно быстро бы отражались на их материальном положении, потому что недовольных с каждым днем прибавляется".

Отметим, Владимир Кабанов уже сложил с себя полномочия вице-губернатора. Губернатор региона Николай Максюта, который сегодня также присутствовал на заседании областной думы, не сообщил, кто займет его место в администрации. Однако Николай Максюта уточнил, что "брать со стороны, мы никого не будем".
    www.regnum.ru/news/1138130.html
    14:50 17.03.2009

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ну что, ставки ставим. Кабанов будет губером или нет?
    Плотников уже наплевал на хоперский округ.
    Спасибо вам товарищ Горняков за достойного депутата.

3. wazik

wazik Активный пользователь

И без ставок понятна едросовская кухня.
    Кто с кем, кем и как, зачем, на сколько и почем!

Загрузка...