1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменения в разделах форума

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем alexmyt, 24 май 2008.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Основные:
    1. Новый подфорум "Город и район": здесь то, что непосредственно касается Урюпинска и урюпинского района.
    2. Подфорум "Основной" переименован в "Болталку". Теперь здесь размещаем все, что не подходит к тематическим подфорумам.
    3. В подфоруме "Свободный вход" сделан отдельный подфорум "Поиск людей" - тут так же можно писать без регистрации.
    4. Новый подфорум "Поздравления". Просьба прочитать правила и придерживаться оных.
    5. Подфорум "Литературный конкурс", который раньше был подфорумом "Новостей" (и создавался специально для конкурса), вынесен в отдельный тематический подфорум и теперь называется "Литкружок"
    6. Новый тематический подфорум "Спорт".
    7. Новый подфорум "Интернет" в разделе "Компьютеры". "Бизнес в интернете" теперь подфорум в "Интернете".
    8. Новый раздел "Досуг", в нем подфорумы "Юмор" и "Развлечения".
    9. Новый раздел "Закрытые подфорумы" - сюда вынесено все подфорумы с ограниченным доступом.
    10. Новый подфорум "Без правил". В подфоруме действуют только локальные правила (читать обязательно!). Полный доступ к подфоруму получают только члены группы "Бои без правил", вход и выход из группы - свободный. Редактирование и удаление собственных сообщений запрещено.

Прошу оставлять в этой теме ваши комментарии, замечания, указания на ошибки.

2. Vita

Vita Старожил

Поздравляю всех с новой разбивкой форума на разделы

Ну, вот и изменился наш форум. Учитывая, что я всегда пользуюсь поиском "Сообщения за сегодня" - разделы я обычно не вижу. Но все-таки событие, не каждый день все так кардинально меняется. Глядишь, и привычный синий цвет сменится на зеленый ;)

3. Win Post

Win Post Завсегдатай

RE: Поздравляю всех с новой разбивкой форума на разделы

спасибо большое за такую работу админам и вообще всему персаналу форума!!!!очень приятное обновление,форум стал более удобным!!!!

4. alexmyt

RE: Поздравляю всех с новой разбивкой форума на разделы

Какое-то количество тем я перетащид из "Болталки" по соответствующим подфорумам. Если кто-то заметит тему не в своем раздели - сообщайте, пожалуйста.

5. caboomcha

caboomcha Старожил

А у меня вся реклама обрезается сторонними прогами.
    И ЧО надо на бои без правил? Кого хуеками обложить?

6. Win Post

Win Post Завсегдатай

pvp?ржу не могу

7. Torsion

Torsion Старожил

Щас проверим..... :)

8. Ильф

Ильф Старожил

за "Спорт" спасибо...
    да и вообще изменения думаю на пользу... как говорится всё течет и изменяется..

9. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Да за спорт....очень благодарю....

10. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А почему бы не сделать раздел для любительского видео???
    Иногда хочется интересными личными съёмками поделиться (похвастаться)!!!

11. alexmyt

видео - достаточно тяжелая штука... а место и трафик у нас не безграничны, к сожалению.

12. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

я чет не поняла...закрытый форум "бои без правил" доступен тольок для Жестянщиков???

13. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

Изменения порадовали)

14. Baron

Baron Активный пользователь

Почему эт?!... я так вступил...опробовать, так сказать... :)

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

изменения пока нравятся! ;) (я же юрист - и не могу сказать что-то однозначно ;))

про тему "Поздравления".
    если я правильно понял, то на каждое поздравление нужно создавать новую тему (т.е. хочу я поздравить Иванова - создаю тему "Поздравления для Иванова" - и там отрываюсь от души).
    Не слишком ли много будет тем в этой рубрике?

16. alexmyt

Зато как приятно поздравляемому :)

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

угу, а теме - два или три поста...

18. Yarr

Yarr Старожил

заценицца в процессе. что не делаецца - к луччему, надеюсь.

19. Луна

Луна Старожил

Санни жжот!:icon_lol: Да нет же. ЖЖесть - эт другое. :smoke:

Заходи - не бойся!:smoke:

20. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

в том и дело что нажала на вступить..а ничего не появилось...
    я не врубилась в смысл этого предложенгия "Полный доступ к подфоруму получают только члены группы "Бои без правил"" думаю: ну мало ли админ ошибся и вместо жжести всякую хрень написал...

Загрузка...