1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я легенда - 0

Тема в разделе "Кино", создана пользователем FUNDUK_80, 29 июл 2008.

1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Готовится приквел фильма «Я легенда»

Много слухов ходило о продолжении фантастической картины Фрэнсиса Лоуренса «Я легенда» с тех пор, как в прошлом году она вышла в мировой прокат. На днях от режиссёра фильма стало известно, что подготовка к будущей картине уже идёт.
    «Да, мы фактически начали подготовку к фильму. Мы с Акивой Голдсманом (сценарист) нащупываем некоторые идеи для развития сюжета, — сказал Лоуренс. — Действие приквела расскажет о событиях, произошедших примерно за три года до настигших Нью-Йорк бедствий. Мы также планируем привлечь в проект ещё одного нашего сценариста Ричарда Мэтисона. Он прочитает сценарий и внесёт при необходимости свои правки. Мы уже говорили с ним об этом, и он настроен подключиться к работе».
    Лоуренс также подтвердил, что Уилл Смит повторно исполнит роль учёного Роберта Невила​

http://www.kinokadr.ru/blog/2008/07/28/1300.shtml

2. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

фильм капец...интересен впрочем как и "Я-Робот" и "Хенкок" Уил Смит браво.....

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"фильм капец" - ???

4. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

"капец"-восхищние.......в данном случае.....

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а-а-а...

Загрузка...