1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я пьяная такая дурочка!

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем loverangler, 3 окт 2008.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Вместо эпиграфа:

Пьяную женщину в костюме коровы арестована за непристойное поведение прямо на улице.
    В американском Мидлтауне 32-летняя женщина приговорена к месяцу лишения свободы за непристойное поведение: она, в частности, преследовала детей и агрессивно вела себя с полицией. При аресте на ней был костюм коровы.
    Суд над нарушительницей общественного порядка состоялся в понедельник, 29 сентября.
    В субботу, 27 сентября, в полицию поступило заявление о том, что женщина в костюме коровы, пребывающая в состоянии алкогольного опьянения, преследует детей.
    Сотрудники местных правоохранительных органов также рассказывают, что она мочилась на веранде своего соседа. Они попросили ее успокоиться и пойти домой.
    Однако позже в полицию снова поступило заявление о ней — женщина блокировала движение транспорта. По словам полицейских, в этот раз запах алкоголя был еще сильнее, речь была невнятной, а поведение агрессивным. В завершение серии своих противоправных действий она нагрубила полицейским, после чего уже была арестована.
    Напомним, 13 мая киевская милиция задержала в центре Киева женщину, которая шла к станции метро Печерская, и при этом из одежды на ней были только чешки.

http://korrespondent.net

А как вы относитесь к очень пьяным женщинам? [​IMG]

2. Yarr

Yarr Старожил

хехе. по-моему, да простит меня Кришна, этой тетеньке костюм коровы можно было и не одевать.

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

пъяная женщина - легкая добыча, но тяжелая ноша... ;)

4. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Во женщины!!!Даже пить оригинально умеют!!! Не то, что мужики. :icon_wink:

5. Hobo

Hobo Завсегдатай

По большому счету, какая разница, пьяная баба или мужик? И то и другое вызывает у меня отрицательные эмоции. С женщинами сложнее. Они в подпитии совершенно не предсказуемы. Многих пробивает либо на агрессию, либо на тихую истерику. А как они пьют, оригинально или нет, вопрос третий.

6. Shine

Shine Активный пользователь

И в чем же эта оригинальность выражается? Объясните пжалуст, а то не доходит чтот до меня...

7. juri

juri Завсегдатай

Напейся в сиську. Тебе потом расскажут в чем выразится твоя оригинальность.Она (оригинальность) у каждого по своему выражается.:D :)

8. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Кто-нибудь видел фильм "Свидание вслепую" ? Вот где оригинальность.

9. Shine

Jurij, хорошие вы,однако,советы даете, но извините, я как-нибудь в другой раз воспользуюсь:) И опять-таки, вы мне не об оригинальности испития спиртного говорите, а о своеобразном поведении после "алкопроцесса".

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Shine, прочтите п.1 об оригинальности.

11. Shine

я читала, так там как раз сказано об "оригинальном" поведении после выпитого,разве не так???

12. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ага, давайте ещё точное время уточним, когда она костюм одела?:icon_rolleyes:
    Как всё запущено...Сложно ...

13. Shine

Просто мы не поняли друг друга, хотя говорили об одних и тех же вещах. Запущено? Сложно? Ну,куды мне до ваших высот(это вовсе не сарказм,не ирония). Но все постепенно приходит.

14. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Shine, я вовсе не хотела вас обидеть. Просто наверное не поняли друг друга.Но никаких высот здесь нет.Наоборот, я бы сказала, речь о самом низком. Дай бог вам что б к вам это никогда не пришло.

15. Shine

никаких обид,тем более на такую мелочь, а под высотами я совсем не то имела в виду, говорила про ум,но явно не той американки...

16. juri

juri Завсегдатай

Можете когда хотите воспользоваться.У таких советов срока годности нет.:)

17. Shine

Кстати, если говорить о спиртном, то... алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах:) Вот если один бокал вина в день(гдет 170-180мл) расслабляет кровеносные сосуды,снижая риск их закупорки и сосудистых заболеваний вообще, то уже два и более могут способствовать приобретению гипертонии и проблем с сердцем.

18. Shine

Jurij, я эт обязательно учту, а вот своим детям вы бы такое посоветовали, особенно про срок годности?:)

19. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Во-во, правильно....а то они тут про пииииво, воооодку, как про деликатес, темы создают. Алкоголики!!!

20. juri

juri Завсегдатай

Ну я недумаю что ты/Вы мне в дочери годишься,поэтому я тебе как другу советую!:D
    Хочешь вместе напьемся?:icon_cheesygrin:

Загрузка...