1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юбилейные концерты Пугачёвой прошли под фонограмму

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Nikolay 13, 13 апр 2009.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

На концерты Примадонны, которые она объявила прощальными, поклонники съезжались со всей страны. За то, чтобы побывать на грандиозном шоу, фанаты выкладывали от 3 000 до 30 000 рублей.
    Поклонники не ожидали от Пугачёвой, всегда такой искренней и открытой, "измены". О том, что в Кремле будет только живой звук, Алла говорила заранее, громко и подчёркнуто, сообшает Life.ru.

"Два человека, которые никогда не научатся петь под фонограмму, даже снимая клипы - это Кобзон и я, - говорила Алла Борисовна накануне юбилейных выступлений. - У нас был случай, когда мы должны были спеть дуэт под фонограмму. Так мы нашли хитрый ход. Мы стояли, когда я пела, я была спиной к зрительному залу, а он смотрел в зал. Когда он пел, он поворачивался спиной к залу, а я смотрела на него. Бывали такие случаи. Фонограмма нужна на телевидении, когда снимаются сборные концерты. Но это очень тяжело для меня. А что касается моего голоса, не пугайтесь, он еще есть".

Вероятно, Пугачева бережёт его для гастрольного тура. Иначе объяснить обман, на который пошла знаменитость, трудно. За каждый из трёх больших концертов Алла Борисовна получила по 150 000 долларов. Немалая сумма для того, чтобы отработать её честно.

http://showbiz.mail.ru/news/73351/?info

2. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Куда ей уже кочарышке старой петь!

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Хто "Trooper а" заминусовал???? Я лучше послушаю/посмотрю, то что она пела "надцать лет" назад, чем тот "маразм" (идиотизм, ..... и т.п.) что она сейчас под фонограмму имитирует.
    Хватит! Нужно уметь уходить вовремя, тогда тебя будут долго помнить, а так надоела хуже пареной редьки.....
    А который раз она уже уходит, не скажете??? :p

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

заминусовал я. это что-то меняет?
    почему заминусовал: очень радосто и приятно видеть, как дорогие и любимые пользователи пишут "кочерышке старой". сделайте хотя бы половину того, что она, тогда и жлобствуйте.

5. juri

juri Завсегдатай

за такие бабки могла бы и в живую потрудиться.Люди не на выставку ходили а на концерт....

6. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Старые заслуги у неё есть, а вот то, что она делает сейчас..... :cwm23: Извините - печатных слов нету...
    Отдать 30 000 (тридцать тысяч) рублей за возможность прослушать фонограмму??? :cwm23:
    Правильно "Trooper" сказал, про "старую кочерышку".
    Хватит жить старыми заслугами, давай что-то интересное новое....
    А коли хочешь, чтобы тебя за старые заслуги уважали - бегом на пенсию и закругляемся с концертной деятельностью...
    Ну, в виде особого исключения, на чьём нибудь "сабантуйчике" раз, другой за год пару песен спела и марш внуков нянчить.... :p

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

между прочим, чисто в порядке ксперимента...
    назовите, если Алла так плоха, кто бы сегодня РЕАЛЬНО мог её заменть???

8. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: Юбилейные концерты Пугачёвой прошли под фонограмму

Пугачева как автомобиль ТАЗ, тьфу ты ВАЗ.
    И закрыть нельзя и ездить не возможно... :icon_lol:
    Нашу эстраду можно ВСЮ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ...:icon_lol:
    (Молодых и новых надо взращивать, а не место занимать. Вчера по спутнику показывали какую-то белорусскую певицу.Пела отлично. :icon_lol: Да и так таланты ещё на Руси встречаются. И голоса есть обалденные. Молодые.)

9. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Всему приходит конец, она в прошлом, ей уже и годы не позволяют и глаза лишь мозолит, одно и тоже надоедает

10. Torsion

Torsion Старожил

Хммм, а почему вы так уверены, что она пела под фанеру?

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Мне она не нравится, ни как певитцо. ни как чилавек

12. Луна

Луна Старожил

Поставила по ошибке Труперу плюс вместо минуса... меломаны, блин..... и не только... лишь бы обосрать.

13. Волна

Волна Активный пользователь

Для меня Пугачева = детство. Некоторые ее песни помню почти наизусть (родители под них отжигали в свое время) и раньше она мне очень нравилась... а сейчас уже совсем не то... Наверно, пора ей и честь знать... Но кто ж так просто с такой кормушки соскочит?!

14. Vita

Vita Старожил

я в детстве ходила со своей тетей в гости к подружке и мне развешали брать виниловые пластинки и слушать Пугачеву. Недавно, сложными подсчетами установила, что мне тогда было всего 4 года.

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

С какого перепугу старую никчёмную калошу нужно на что-то менять? Кто и что потеряет, если эта корова сдохнет? С неё удоя уже давно нет, а старое молоко выпито...

16. Луна

Луна Старожил

Ёёё, БЕК... откуда такие познания?)))

17. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Я образно...

18. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

да подождите...еще тур по россии и странам снг будет..в течении 5 лет=)

19. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ответ: RE: Юбилейные концерты Пугачёвой прошли под фонограмму

А когда карга откинется, то будут возить гроб с останками и мафон с фанерой. Сборы не упадут!

20. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

нет..они даже гроб не будут возить....просто будут клипы крутить=) или записи концертные...и боьшая надпись в углу эрана "ЖИВОЙ ЗВУК"

Загрузка...