1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юридическая помощь должникам по кредитам. Суды с банками и коллекторами

Тема в разделе "Юридический клуб", создана пользователем Юрист по кредитам, 7 янв 2016.

1. Добрый день. Если Вам нужна юридическая помощь по проблемам с кредитом, банками, коллекторами, то спрашивайте. Ответим на все вопросы
    Находимся в Урюпинске, Борисоглебске, Воронеже. Наш сайт: Центр кредитных решений

Виктория777 и I.V. нравится это.
  2. Edinson

Edinson Пользователь

Если не можешь погасить кредит, то зачем тогда его брали? Но раз уж наступили на грабли, то лучше с банком не связываться, а взять под залог кредит у кредитного брокера zbroker.su/kredity-pod-zalog-nedvizhimosti и заплатить банку. С брокером проще договориться и там на более длительные сроки можно растянуть выплату.

3. Д.В.

Д.В. Старожил

Патриоты России дали свой ответ:

Должники решили, что предадут родину, если заплатят долги Многие должники решили, что поскольку учредителями некоторых банков являются представители НАТО, то они не собираются предавать свою страну, помогая иностранным компаниям. Кто-то даже пишет заявления в ФСБ. Россияне пишут в госорганы письма с отказом платить по кредиту Текст письма примерно такой: — Я (ФИО) взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка — иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно — оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации.

Виктория777, MAD и kottol нравится это.
  4. Вы наверное экстрасенс, если точно знаете что сможете погасить кредит и ничего завтра с вами не случится? Не выгонят с работы, не пострадаете в несчастном случае и т.д.
    Люди берут кредиты , расчитывая их погашать. Только вот жизненные обстоятельства не всегда складываются так как надо.

"Не можешь платить кредит, возьми новый кредит у КРЕДИТНОГО БРОКЕРА!" Такого абсурда давно не слышал!!!

5. DenisKot

DenisKot Пользователь

Вы рассуждаете как человек, который ни разу не брал кредит и не знает, что существует масса форс-мажорных ситуаций, которые превращают вчера ещё очень успешного человека в беглеца от кредитов. Если нет денег выплачивать кредит, зачем брать его у кредитного брокера??? Существует абсолютно законный способ - это банкротство физического лица. Если делать всё по букве закона, то с кредиторами можно разойтись полюбовно. Все подробности можно здесь узнать Банкротство физических лиц: цена, условия, отзывы в Москве, СПб, Волгограде Главное, что закон этот работает.

6. Ведьмочка Иринушка

Ведьмочка Иринушка Завсегдатай

Меня всегда умиляют сообщения, что кто-то взял и не желает отдавать, находя кучу оправданий для неотдатия. Причины причинами, но голова-то должна думать? Или нет? Взял и кинул? А там... трава не расти. Уверена, что если взято на крайнюю нужду, то эти заемщики как раз и выплачивают долги. И с ними коллекторы разговаривают по другому. А лоботрясы безответственные... Конечно коллекторы просто так наезжать не будут. Значит должник вые*нулся, пальцы растопырил. Опыт имеется и у меня лично, и знакомые жалуются. Но... Как аукнется. Сейчас кредиты предлагают на каждом шагу, а дурак и рад стараться в кабалу себя упечь. Ну вот и пусть сам учится на своих граблях. Поэтому, не очень-то я слезкам несчастных верю, ибо сами виноваты. И жизнь их не учит...

Блин, кажется я не в тему... Пардон:oops:

KARAT, Lostfreeboy и MAD нравится это.
  7. Zyto

Zyto Пользователь

ну ситуации у всех разные бывают. Нельзя всех под одну гребенку.

8. MAD

MAD Старожил

V_LN-INcldU.jpg

9. KARAT

KARAT Завсегдатай

10. Demifolk

Demifolk Активный пользователь

Всегда было интересно, зачем брать кредит, если не можешь выплатить его? Чтоб потом проблем лишних заиметь? Но раз уж так вышло, то обратитесь в бесплатную юридическую консультацию на lfirm.ru/, там вам скажут что нужно делать в такой ситуации.

11. I.V.

I.V. Старожил

Ну вот обратился, к примеру. Чо, кто-то за меня заплатит? Или мож банку процент другой кто выплатит? А может просто самому в банк сходить и порешать вопрос? Не получится шо я кроме банка ещё и Центру кредитных решений должон останусь? Вы ж не за просто так работаете, тоже копейку зарабатывайте? С кого вот вы эту копейку имеете? С должника?

12. MAD

MAD Старожил

смешной диалог с коллектором /слушать/Как не платить кредит.

13. MAD

MAD Старожил

Развод коллектора. Нежданчик для коллекторши /слушать/Как не платить кредит

Загрузка...