1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Evgeny, 26 дек 2006.

1. Evgeny

Evgeny Новичок

Привет всем!!! Довольны ли вы предоставлением услуги - Интернет в нашем городе? Хотелось бы узнать мнения пользователей DSL и Dial-Up.

Я сейчас пользуюсь Dial-Up - это просто ужас. Особенно вечером не возможно дозвониться на 4-10-10. По-моему уже нужно открывать дополнительный номер для выхода в Интернет.

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

Диалап давно забыл. DSL работает отстойно, сигнал периодически пропадает (так не только у меня), впрочем это не удивительно.

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

На работе ДСЛ, работает сносно.
    Дома диалап, по карте №1. Иногда (по вечерам) невозможно дозвониться, иногда скорость 2-3 байта в сек. Провести ДСЛ - нет технической возможности, аппаратуры на РУСе не хватает.
    ИМХО работа интернета в городе мало кого устраивает.

4. Torsion

Torsion Старожил

В ланный момент ДСЛ не подключишь на телефонный номер , начинающийся с "3" , но с Нового года должны начать подключать ( осталось толко решить на какой тариф подключиться за 300 рублей )

5. alexmyt

Что интересно, я подключал телефон в этом году, когда номера давали уже четверошные. Линия была - прошлые хозяева имели телефон. Но содрали с меня как за подключение нового телефона, а номер оставили прежний, на 3.

Жду не дождусь когда же дойдет прогресс до моей окраины.

6. Torsion

Torsion Старожил

На 3 и 4 у них раздел идёт по каким то секторам в городе районам или округам ( известным только на РУСе )

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

1. По карте № 1 с указанным в ней номером проблем с дозвоном нет. ИМХО.
    2. Подключать ДСЛ дома БОЮСЬ!!!!!!! Могу не расчитаться потом :)
    3. Кто не качает могут пользоваться тарифом mix - очень выгодно.

8. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

У меня диал-ап с 3, но связь ё... Правильно сказано выше - 41010 по вечерам почти в полной отключке. Иногда перебиваюсь через 8, но цена там повыше (в будни 50 коп мин, в вых 25 коп мин) - сильно не разгонишься... Вот, кстати, и сейчас каждые пять минут разрыв...

9. Torsion

Torsion Старожил

Кстати в 2001году было два номера ......

10. NitroN

NitroN Активный пользователь

Пожалуйста поподробнее, что за зверь и с чем едят...
    (я через 8-200, связь просто отстой...)

11. alexmyt

у меня через карту №1 тоже связь неважная, хотя временами работать можно.
    Покупается карточка в РУСе. От 50 рублей вроде, я за 100 беру. www.card1.ru, если память не изменяет - там все тарифы.

12. NitroN

NitroN Активный пользователь

Леха, спасибо за информацию... :cool:

13. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

У тебя видать линия плоховата. У меня на диале 45 Кбит/с дает стабильно.

14. DmitriyPl

На закачке? ЖЖешь. Это мы уже проходили в теме "Как увеличить скорость модема" так кажется. Ее даже в Юмор хотели перенести.

15. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Чё жжешь! На соединении. Заходи - сам посмотришь, тем паче недалече идти. На закачке редко, но бывает 5 KB/s.

16. DmitriyPl

Да причем здесь скоко она у тебя пишет при соединении. Кому эта цифра нужна?  У меня дома 42-47 пишет. На работе стабильный 50. И что? А!? Неслышу?  Вот именно не причем. А вот "На закачке редко, но бывает 5 KB/s."  это уже чтото.

Повторюсь - все было обсуждено
    http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=817&page=1

Куда идти?

17. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Идти по Красной Армии прямо в сторону админа - встречу, вопрос когда?
    А в моих словах "...У меня на диале 45 Кбит/с дает стабильно." ни слова не сказано про скорость закачки или я не прав? Если кто-то не правильно понял написанное, то вопрос другой и, во-вторых, обсуждать я не рвался - банально высказал свое мнение.

18. DmitriyPl

Так обсуждался вопрос скорости/стабильности а не скорости подключения. :)

Так щас я далеко, я на работе ужо второй день :(

19. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Виноват, дурак, исправлюсь :) . Видать я не понял темы и впёрся. Sorry. Но это не косяк, а просто так...
    В курсе, у нас более соблюдают законодательство, да и не столь ответственное производство. На будущее, если будет желание пообщаться - милости просим.

20. Ильф

Ильф Старожил

Ну и зачем они номер изменили?
    И тарифы подняли
    Что и как сделать - не знаю

Загрузка...