1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К чему бы это? (Читать ВСЕМ!!!!)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Nikolay 13, 7 дек 2008.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Пока АБСОЛЮТНО не проверенная информация.

Но косвенных сигналов о том, что что-то затевается, несколько штук уже есть. Читаем, думаем, ищем подтверждения или опровержения.

Скачано с сайта: http://magov.net/blogs/item/499/

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Ну что можно сказать? Не даром в прошлом году, по всем США бьыли даны обхявления по набору ВОЕННЫХ переводчиков, знающих русский язык.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Хотя, сейчас товарищ из США просветил, что над этим неонацистом пол-америки смеется...
    В общем посмотрим, за развитием ситуации...
    p.s.
    тушенка еще пока есть в магазинах

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Скажите, на кой ляд постить копипаст на 7 экранов? Да еще половину на иностранном языке?

Если вы проичтали статью, переварили ее у себя в голове - напишите о ней своими словами, дайте ссылку на оригинал, кому интересно - те прочтут. Напишите то что ВЫ думаете, а не чужие слова - это будет ГОРАЗДО интереснее местному сообществу.

Теме поставил минус. И честно признаюсь: в дальнейшем все темы с большим объемом копипаста будут потенциальными кандидатами на "минус" от меня.

5. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Уже сталкивался с тем, что спорные и острые темы почему то быстро исчезают.
    Через день другой ссылка не открывается. :cwm23:
    По этому и подстраховался оригинальным текстом.
    А этот материал весьма спорен, но реален.....
    Как-то попалась статья об валюте "Америко" с КОНКРЕТНЫМИ ФАКТАМИ, через ПАРУ часов она исчезла????? До сих пор жалею, что копипаст на какой нибудь форум не сделал. :cwm23:
    Своё мнение о сообщении я в конце поста я высказал. :girl_blush2:
    Только МОДЕРАТОР его сократил за компанию........ :icon_rolleyes:

6. Vita

Vita Старожил

видимо не только у нас демократии мало ;) удаленное не вернуть:( все мнения нужно повтоить :)

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Я кажется там удалил не мнение, а пожелание у кого есть возможность перевести самому первоисточник, насколько я помню.
    Мнение американцев к данному человеку (оказывается широко известному в узких кругах) я озвучил чуть выше...

8. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Интернет по тихоньку скатывается к тотолитаризму....
    Всякие мысли идущие в разрез с общей идеей или раскрывающие чьи-то секреты уничтожаются довольно быстро. Что говорит об эффективной системе контроля за распространением информации. И постил я оригинал на "инглише" именно для того, что бы в случае "исчезновения" информации остался хотя бы след от неё.
    А то что модератор принял решение отредактировать моё сообщение - это его право...
    Мы регистрируясь на форуме согласились с его правилами ДОБРОВОЛЬНО.

Кстати - самая первая строка моего сообщения "Пока АБСОЛЮТНО не проверенная информация."

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: RE: К чему бы это? (Читать ВСЕМ!!!!)

Я надеюсь это не в мой огород камень?

10. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

А что, "на вору" шапка горит? :icon_lol:

А реальность такова, что на сайтах где всегда была оперативная и главное объективная информация становится "ТИХО", как в ......
    Народ вольно или не вольно начал прикусывать язычки......:icon_rolleyes:

А на других безжалостно модерируется вся информация.
    Меня на одном форуме за вполне нейтральное сообщение про "дружбу народов" забанили. :girl_blush2:

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Глупости, сообщения я потер после ворчания админа, и вообще прошу заметить, что в данной подветке форума, темы обычно не удаляются и не урезаются.
    А то что сейчас могут припесать "экстремизм" за сообщение на форуме или в ЖЖ, это просто показывает, что Россия - полицейское государство.

12. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Это я уже заметил...:icon_rolleyes:

13. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ответ: К чему бы это? (Читать ВСЕМ!!!!)

Лишь бы у нас в стране не ввели новую валюту Russo....

14. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: К чему бы это? (Читать ВСЕМ!!!!)

Подтверждение про введение в оборот "Амеро" уже из многих источников идёт.....
    (С разных источников,кто-то целенаправленно сливает информацию о введение новой общей валюты США, Канады и Мексики....вместо их национальных валют.)
    А что? Вполне реально с одной стороны. (Тайну которую знает трое, уже не тайна. А тут задействовано должно быть очень много народу...)
    А с другой стороны: "на кой ..." это надо???

А у нас, хоть что вводи.... :girl_blush2: один ... получается... :girl_blush2:

15. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Хотя в России цензура запрещена, но вот она реальность, как и остальное.
    И естественно где запрет и не возможно донести тему как хочется, там становится не интересно и тема затухает...

16. caboomcha

caboomcha Старожил

По поводу автора (Хэл Тёрнер)....вот что мне написали...
    "Он (по его же словам) представитель White Power, призывает убивать евреев, негров и т.д. Насчет монеты или банкноты АМЕРО знаю, что какая-то компания выпустила здесь такую денежную единицу как предмет развлечения (у меня самого в коллекции есть банкнота 5 фунтов стерлингов банка Остин Мартен)
    Конечно же, некоторые американцы уверены, что это агент ФБР....
    Я думаю, очередная его выходка связана с приходом Обамы в Белый Дом. И что на него готовится покушение..."

посмотрел его блог, действительно, негров и цветных ненавидит.

17. morozov1787@rambler.ru

morozov1787@rambler.ru Завсегдатай

Посмотрите документальный фильм "Дух времени" в третьей части говорится об объединении Мексике Канады США по типу Евросоюза с единой валютой Амеро.

18. caboomcha

caboomcha Старожил

"Дух времени" - пропагандонский фильм.

Загрузка...