1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабель-каналы, лотки и аксессуары в Урюпинске

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем DmitriyPl, 24 ноя 2016.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Был на заказ у Азбуки света, когда она была на Дронова. Теперь она на рынке.
    Сходи к С. Дронову. У него связи с поставщиками остались. Привозил мне уже в улыбке некоторое железо.
    Ну или у поставщиков IEK спрашивай. у IEK есть. Прямые поставщики этого русского китая точно есть в Волжском.

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Да, как раз там уже заказал и даже повесил. Минус - продают метражом кратным 6 метрам, и подвесы найти сложно. Плюс - в понедельник отдал деньги, в среду получил заказанный товар.

Буду там спрашивать ИЕКовские кабель-каналы и комплектующие, пока на пробу.

3. DmitriyPl

парапетники? Приходи, пощупаешь.

alexmyt нравится это.
  4. alexmyt

Да вот думаю что парапетников для моих задач будет много...
    Ты плинтуса 80x20 не устанавливал? Мне интересно какие аксессуары нужны чтобы грамотно вывести из них 2xRG-45.

5. DmitriyPl

Не, плинтуса не ставил. Праймер только
    А что, там выбор не большой.
    CKK20-080-020-1-K01+CKK11D-T-080-020-K01 +CKK20-080-020-1-K01+CKK11D-U-080-020-K01+CKK11D-Z-080-020-K01 Это если с подъемом.
    Без оставляем 1 и 3 позиции.

Только в коробку видимо розетку придется подбирать иного производителя.

Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  6. alexmyt

Спросил непосредственно в ИЕК, сказали что правильно делать через Т-образный угол и ККМУ (плюс еще кусок короба если нужно поднять). То есть "коробка установочная одноместная CKK11D-U-080-020-K01" не подходит для установки рамок с суппортами. А стоит эта коробка 500+ рублей...

Что-то по стоимости выходит примерно одинаково что с парапетным к-каналами 80х40, что с плинтусами 80х20. А геморроя с парапетными меньше, я подозреваю. Одна печаль - минимальный заказ 24 метра, а мне нужно вдвое меньше :)

7. DmitriyPl

24 метра это потому что столько в коробке. Возьми 100 на 60 :)

Для ККМУ есть CKK-40D-RK2-K01 + CKK-40D-SK2-K01
    Както я просмотрел их.

ЗЫ:Пора выносить из радости

8. alexmyt

Есть 2в1: CKK-40D-RSK2-K01
    50 рублей в Урюпинске, заказ от 10 штук (в Азбуке света)

9. DmitriyPl

Я видел, но там не указано что для ККМУ

а вы что, с Волжского сами приторанить не можете?

10. alexmyt

Можем, наверное, но это время - машина там не каждую неделю бывает.
    Я на самом деле с кабель-каналами ИЕК ни разу еще не связывался, брал в Волгограде Эфапель. Но в крайний раз нам растянули доставку на 3 недели, это неудобно...

11. DmitriyPl

На карбышева на 3м этаже был?
    Короба у них были, остальное нет.

12. alexmyt

В общем в Азбуке света с парапетными кабель-каналами и плинтусами ИЕК всё не слишком здорово: заказывать можно только пачками, и ждать доставки 20-30 дней. Не вариант, если только вы не строите сеть на сотни портов.

В Славянах на Карбышева есть в наличии (на витрине) и парапетники, и плинтуса, и даже по нормальным ценам. Есть даже кое-какие аксессуары (установочные коробки, углы) для плинтусов 80х20, но в каком количестве, и можно ли заказать - я пока не узнавал.

Нашел в Волгограде и Волжском несколько прямых поставщиков ИЕК, но везде аксессуары только на заказ :( В общем если кто в Урюпинске соберется строить СКС в маленьком офисе, то скорее всего столкнется с кабель-канальной проблемой.

Для меня же на текущий момент самый удобный вариант заказа комплектующих для прокладки кабеля - заказывать в НИКСе из ассортимента Efapel, и доставлять своими силами из этого, например, магазина.

13. melon69

melon69 Активный пользователь

Работаю в компании Русский Свет. Если нужно что-то подобное притащить - пишите, звоните. Сделаем по лучшим ценам. Да и вообще по электротоварам и светотехнике - обращайтесь. Доставка в Урюпинск бесплатная.

alexmyt нравится это.

Загрузка...