1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кабельное ТВ

Тема в разделе "TV - спутниковое, кабельное, IP и другое", создана пользователем Torsion, 27 апр 2008.

1. Torsion

Torsion Старожил

Недавно узнал про кабельное ТВ в городе, что оно есть.
    Интересуют вопросы по расширению...в общем когда придут ко мне?? :)

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Ой, ля, ну зачем тебе еще и кабельное???? Это ведь сесть и задницу не поднимать, только смотреть и смотреть....пенсионЭр блин.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Это считай тотже триколор.

4. melomanov

melomanov Завсегдатай

Развитием кабельного тв не занимается муниципалитет, поэтому ответить квалифицированно не могу.

5. Le.Goo.

Le.Goo. Активный пользователь

Ииинтересно... значит владельцев этой затеии не очень волнует расширение предприятия, раз практически никто не знает О ТОМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ КАБЕЛЬНОЕ ТВ... непонятно. А кто предоставляет данную услугу и где находится их офис-уголок?

6. mezfaka

mezfaka Активный пользователь

Офис находиться магазин пятерочка ленина 66 от входа направо там где платежи принимают за сотовую связь.Можно узнать условия и оформить заявку. Я попросил мне подключили через 15 мин. 35 каналов, порнухи нет :(
    А так нормально,абонплата 120 руб.
    По моему действует акция подключи соседа, приводишь человека и месяц бесплатно, соответственно привел 2 - значит два месяца.12-12мес.
    Ждут оборудование, что бы расширить ассортимент каналов, до 70.

7. Torsion

Torsion Старожил

Ёпть, тогда нефиг заморачиваццо.... :)

8. Le.Goo.

А типа подключение бесплатно? Только абон. плата?

9. Le.Goo.

Всё, сам позвонил, узнал... подключение 500, 120 абонентка, никакого дополнительного оборудования... через недельку кинут провод к нам на Красногвардейскую)))

10. Le.Goo.

Кому надо вот номер, звоните, узнавайте ( 89177272527 )

11. Torsion

Torsion Старожил

Я слышал, что "Спорт" там есть.....

12. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

кто знает спорт там точно есть? я бы подключил только из-за одного спорта, а то футбол негде посмотреть! И кто нибудь вообще знает когда на Урюпинском телевидении Спорт включат надоели уже эти дешевые сериалы вроде букиных и дома 2!!!

13. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

точно..... вот уменя на спутнике 94 канала и не одного спортивного не осталось.....даешь "спорт" в урюпинск!!!!

14. Torsion

Torsion Старожил

Не горячитесь, увы, но Спорта в Урюпинске не будет....поэтому и задал вопрос о кабельном.
    ИМХО к Евро-2008 у меня будет (если конечно по кабельному он в списке)

15. SPORT-777PRO

Torsion везет те!)а это кабельное в любом доме проводят в урюпинске...вот у меня 3-х этажка слышал ко мне не проведут.....типо мало народа...так это?

16. Torsion

Torsion Старожил

..так телефон же есть, позвони....

17. SPORT-777PRO

позвонил.....и че думайте сказали)))типо поставили бы но ваша контора коммунистическая(в моем доме) не дает ключ от чардака!!!!!это ваще как понимать.....спалить их надо...и еще каждое утро будят в 7 утра!!!!своими песнями про социализм!!!

18. Torsion

Torsion Старожил

SPORT-777PRO, не пари чушь, чердаки ВВП приказал запирать на замок, что бы ты проснулся следующим утром...и чтоб бомжы не ссали там по углам.

ИМХО это не препядствие...

19. SPORT-777PRO

как не припятствие.....ниче не сделаешь уже

20. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Офф конечно но я позволю себе - как это мпорта не будет?

"Население городского округа город Урюпинск насчитывает сорок тысяч человек, из которых шесть тысяч активно занимается различными видами спорта, более десяти тысяч детей и подростков вовлечены в городскую программу "Самый спортивный класс года", участвуют в спортивно- оздоровительном фестивале "Президентские состязания"."
    http://okrug.urup.ru/in/sport.php

Загрузка...