1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество дошкольного образования

Тема в разделе "На волне округа", создана пользователем konsultant, 7 ноя 2008.

?

Удовлетворены ли Вы качеством дошкольного образования в нашем городе?

1. Да

1 голосов
    20,0%
  2. Нет

4 голосов
    80,0%
  1. konsultant

konsultant Пользователь

Удовлетворенность населения города качеством дошкольного образования

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

RE: Опрос

С одной стороны, вопрос прозвучал из стен горадминистрации, что вроде бы как должно говорить о том что власти как бы интересуются мнением форумчан. С другой стороны, форма подачи опроса и количество вариантов ответов позволяют использовать в первом допущении обороты "вроде бы" и "как бы" :(

В любом случае прошу не флудить в темах, писать только по существу.

[o]Блин, я уже и забыл кто такой konsultant, и перенес темы в подфорум "Опросы". konsultant, а Вы не хотите ответить на вопросы пользователей форума, заданные в Вашем подфоруме? Ведь обещали![/o]

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

Опрос явно не корректен!
    Я ,без приколов, очень доволен дошкольным образованием в городе, если бы не одно НО, которое портит всё гораздо больше, чем ложка дёгтя - бочку мёда.
    ПОЧЕМУ ДЕТСКИЕ САДЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ НА ЛЕТО?!?!?!?
    Это же бред!!! Ну не у всех же отпуск летом и не у всех он три меяца!!!!
    Ни в одной деревне я не встречал подобной ерунды. Везде садики работаю круглогодично!!!

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

да так... очень тяжело получить места в детском саду.. приходится искать обходные пути .. через подарки в отдел администрации, которые за это отвечают и "облизывание" директоров детсадоф... Хотя ведь родители платят каджый месяц за детей, так что вроде это и не о благотворительности просят.

Хотя, наверное, т.к. детей мало рождается, то с местами в садах может будет проще

5. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

За место в дет. саду надо "отбашлять в Горуно" (есть даже расценки, свои тарифы, типа за скорость, за престижность и т.д.) или имея влиятельных друзей, в не принуждённой беседе и т.д. ведь не ВСЕ же сволочи.

6. Vita

Vita Старожил

Большинство воспитателей в дошкольных учреждениях просто герои. За 2 тысячи в месяц они отвечают за жизнь и здоровье наших детей, развивают их, да еще и выполняют кучу поручений сверху, которые необходимыми никак не назовешь - например эта идиотская идея с портфолио.

Скажите мне, с какой радости я должна писать и сдавать в садик работу про то, что означет имя моей дочки, как мы ее называли? С чего вдруг я должна рисовать "дерево предков" или писать сочинение про своего ребенка? Я даже готова это сделать, но куда эти сведения потом пойдут? У нас тайну личной жизни уже отменили?

Я знаю, что в Урюпинске нет вообще никаких тайн, но просто жаль воспитателей, которые должны занимаься еще и такими глупостями.

Загрузка...