1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кадровые перестановки в городской администрации

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 29 июл 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В штат городской администрации приняты новые сотрудники. А исполняющим обязанности заместителя главы стал В.Ф. Алифанов, начальник отдела здравоохранения. Это связано с тем, что по собственному желанию освобожден от занимаемой должности зам.главы администрации по социальным вопросом С.Н. Редин

Бывший консультант гордумы Д.А.Салов назначен председателем комитета по управлению имуществом. С этой должности по собственному желанию ушел М.И. Фоменко.

То же самое можно сказать о начальнике отдела физкультуры и спорта С.Е. Жеребцове. На данную должность назначен А.А. Титов, руководивший ООО «Доверие».

"ГИАС"-ИНФО, 28 июля 2007г.

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Люблю новости в Урюпинске!
    Так оперативно... Всего-то вда месяца, как прошло...

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

просто гриф секретности только что сняли

4. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

Не, а что? Некоторые подробности этих перемещений даже имеют большой налёт "пикантных" недоговорёностей!
    Даже иногда смущает особеностями подробностей! Да и формулировки типа "по собственному желанию" смущают очень и очень, иногда даже беспокоят....
    А вот современные формулировки типа "был вынужден оставить пост в связи с переводом на другую должность..." не используют. Чтото не то происходит или не так пресс служба формулирует? :)

Странно, сидит понимаете ли Зам.Главы или допустим начальник отдела .... (который особенно то ни за что не отвечает) и думает, а что мне делать? "Зряплата" - нормальная, должность - неплохая, окно вид неплохой - памятник торчит, а пойду ка я напишу заявление "по собственному желанию" чтоб веселее было?! :)

СМЕШНО! ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА! И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ОПЕРАТИВНО!

5. seraf

seraf Активный пользователь

Люся, все правильно, формулировка по собственному желанию верна на 100 %, вопрос тока чьё это собственно желание :)

6. нигилист

нигилист Активный пользователь

А если подвести итог и посмотреть кто же остался на своих местах ,кого не ушли "по собственному желанию".Можно сделать определенный вывод)))

7. Vita

Vita Старожил

Я думаю, что любой глава администрации или учреждения хочет работать с единомышленниками, специалистами, чтобы нести ответственность за результаты работы.
    А если в администрации оставить тех же сотрудников что и были, как можно ожидать изменений в работе? Люди годами сидят на своих тепленьких местах, научились строчить хорошие отчеты наверх и зачем тогда что-то делать на работе?

8. Луна

Луна Старожил

Пока не будет честных выборов (а их и не будет), ничего хорошего ждать не следует...

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А чем они не честные? Сами ходили - голосовали, причем не за кого-то, а против команды Сушко (тот то не избирался) - вот и результат получили, причем абсолютно заслуженный :). Думаю, многие из тех, кто прошли в Думу, на самом деле, что бы не говорилось про настрой и волю к победе, были удивлены случившимуся :)

Город хотел перемен, и - зеркальная ситуация нач.90-х на федеральном уровне, резко из социализма решили рвануть в светлое будущее (вот и получили крайне либеральное руководство города).

10. нигилист

Ну вот и еще одного " дастали".Кто же станет новым замом?
    Чистка рядов продолжается)))))))))))

11. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

В администрации наконец то дочитали трудовой кодекс.
    Результатом столь длительного чтения стало увольнение с должности Главного Врача МУЗ Урюпинская ЦРБ!
    Поздравляем РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ с "очередной победой" !
    Предлагаю для прочтения следующий документ - "Земельный Кодекс".
    Потом "Налоговый", но видимо это будет нескоро. :icon_lol:

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Всетаки съели.
    Долго отбивался.
    Теперь мы можем остаться без больницы

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да ну, не всё так страшно...

14. DmitriyPl

А я думаю страшно. Хотя может моя информация устарела.

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

то есть???

16. DmitriyPl

Что "то есть???" ?
    Кого есть. ты опять про еду

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

еда - основной инстинкт... :)

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Люся жжот.. :)

19. нигилист

Кстати!! он уходя не прощался ,обещал вернуться:icon_rolleyes:

20. NIKITA

NIKITA Новичок

Не стоит драматизировать, главный уволен за полное отсутсвие работы.

Загрузка...