1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе Ласточка - что можно сказать хорошего?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем alexmyt, 21 фев 2011.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Похвалите кафе Ласточка, пожалуйста. Интересно все, что есть хорошее о данном заведении, начиная от удобной парковки заканчивая эксклюзивным сливным бачком в сортире. Кухня, интерьер, обслуживание - само собой. Любые положительные стороны.

Если есть что сказать плохого - можете не держать в себе, но в данном конкретном случае меня это мало интересует.

Полученная информация будет использована.

2. Луна

Луна Старожил

Гы, давайте скопируем с Жжести :)

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Не надо.
    Если коротко - убогий интерьер не меняется годами. Со временем он стал ужастен и неопрятен. Готовят вроде сносно. персонал без униформы. Основной косяк, который равен северному зверьку - цены стали... я был в шоке.

4. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

В плане самого заведения и обслуживания не знаю, но кухня в "Ласточке" замечательная. На Новый год я работала допоздна и некогда было особо готовить. Заказала там 4 салата. Очень вкусно! Красиво оформили. А ещё замечательные торты там. На дни рождения заказываю только у них. Ни разу не пожалела.

5. Луна

Луна Старожил

Да, про торты согласна...и котлеты по-киевски они вкусные лепят...больше мне ничего не нравится. Это я так, в двух словах. Не хочется дублировать.

6. shepka

shepka Завсегдатай

Десерт "аленький цветочек" нравится. Правда, однажды официантка сказала, что вафли нет... так и не поняла: то ли вафельница сломалась, то ли ингредиентов на вафлю не хватило..:icon_rolleyes:

7. На_яда

На_яда Завсегдатай

А мне там салат "козёл в огороде" нравиться!
    Дёшево и очень вкусно!![hr]
    а ещё вот этот десерт..ммммммммммм!! больше такого нигде в городе не делают советую попробывать
    там жареные бананы,персики ,блинчик и взбитые натуральные сливки ,а не химические.такого точно нет больше ни у кого в городе

8. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

козел в огороде это самое вкусное что у них есть :)))

9. Луна

Луна Старожил

Нее, я вот че-че, а козла в огороде точно нее :)

10. Nina Simon

Nina Simon Завсегдатай

бильярд там дешевый, стол недавно подреставрировали. правда, маленький он.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

делают на заказ очень вкусные торты

12. Луна

Луна Старожил

гы, ася, мы это уже обсудили :)

13. Romashka.18

Romashka.18 Пользователь

торты обалденные!!! а вот живая музыка слишком громкая, общаться не возможно!

14. Noki

Noki Активный пользователь

Я извиняюсь, но "Ласточка" это, если без мата, очень плохое заведение. Кухня полная ерунда, сколько не ел то всегда, извиняюсь, в туалете на унитаз кричал. Единственное это салатики можно поесть, и то не все. Облуживание очень паршивое. А еще бесит, без горячего к нам нельзя. А если я с девушкой захотел посидеть вина с фруктами отведать, ан нет, нельзя без их горячего. Короче, в "Птичку" пойду в самом крайнем случае и то со своей едой, чтоб не отравиться!!!!!

15. emilibronte

emilibronte Активный пользователь

Вы меня простите пожалуйста, но кроме салата "Козел в огроде" (и то этот салат на любителя) и тортов на заказ - данное кафе ничем похвастаться не может(((
    Конечно интерьер весьма убог.... НО больше всего не нравится и раздражает обслуживание. Мы в это кафе ходили крайне редко, а после празднования 2011 года в данном заведении - больше и не пойдем. Я не буду рассказывать многие интересные моменты, постараюсь кратенько...
    Мне не нравится есть десерты со свежим луком, потому что на кухне фрукты для десертов и овощи для салатов нарезают на одной и той же доске, потому что повара ее даже не споласкивают.
    Мне не нравится когда хозяйка заведения обещает караоке, а потом оказывается что диска нет и это наши проблемы что у нас нет своего диска караоке. Мы с этим смирились, но оказалась что у телевизора нет даже звука и мы прислушивались к бою курантов. Зато с нас взяли за аренду зала и плюс еще нас попросили заплатить за входные билеты для того чтобы попасть в нами арендованное помещение.
    Мне не нравится кухня. Я не люблю полузапеченый картофель и совершенно сухое, не соленое, кое как приготовленное мясо, порезанное ковалками. В плане кухни можно перечислять и перечислять. В любом случае, на нашем новогоднем столе можно было есть только сельд под шубой - это единственное что было неплохо приготовлено. Спасибо и на этом... И я промолчу о той сумме которую мы отдали за этот "праздник живота"(((((
    Кстати, оформление стола оставляет желать лучшего...
    Официанты... отдельная тема... Очень вялотекущее, ненавязчивое обслуживание. Официанты плохо, неаккуратно одеты (правильно кто-то выше сказал что неплохо бы иметь униформу). Официанты плохо знают меню, не могут ни посоветовать блюдо, ни помочь выбрать, ни что-то предложить. Совершенно не умеют разговаривать с посетителями и гостями кафе.

Простите, что много букффф....

16. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

тогда задайтесь вопросом, у нас есть что то лучше???

17. Луна

Луна Старожил

И что, Трупер? Стремиться нужно к лучшему.

18. Trooper

Скажите это лучше не мне

19. spatifilum

spatifilum Активный пользователь

Отмечали летом там встречу выпускников:подвядшая морковь в "козле"...,МУХИ ЛЕТАЮТ НАД СТОЛОМ!Больше ни ногой!

20. Trooper

ежли выпить охота, можно и дома жухнуть

Загрузка...