1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кафе МЕТЕЛИЦА: вчера, сегодня, завтра...

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем MiBuFF, 16 мар 2010.

1. MiBuFF

MiBuFF Пользователь

???????????????????????????????????????????????????????????????

раньше ещё была Элита... нравилось, а что сейчас в Метелице происходит???

2. Тыдыц

Тыдыц Активный пользователь

О чем тема? )))
    Был там выпускной. Тесно там, место не очень удачное. Но давно уже было.

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

[adm]MiBuFF, при создании темы нужно четко формулировать свои мысли в первом сообщении.[/adm]

Там вход 30 рублей с носа. Но не всегда и не для всех :)

Во-первых, там продают разливное пиво. Во-вторых, там стоит экран и проектор. В третьих, во время трансляций футбольных матчей болельщикам - вход бесплатно :)

Я думаю что есть смысл опробовать это кафе как спорт-бар. Правда, ничего не скажу по поводу цен на пиво - не в курсе, меня угощали.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

да ниче там цены, плучше чем в Перекрестке

5. morozov1787@rambler.ru

morozov1787@rambler.ru Завсегдатай

а выбор блюд почти одинаковый

6. caboomcha

caboomcha Старожил

По крайней мере тараканов нет

7. Vita

Vita Старожил

Элитой это заведение не было никогда. Ни в начале 2000-х, ни в 2006, ни позже. Гадкие малосъедобные блюда, ленивые, непрофессиональне сотрудники, темно, тесно, прокурено.
    От сильнейшего отравления салатом в первое посещение, до мытья полов во второе посещение - (девочки не очень торопились убирать, хотя среди нас была беременная и ей было неприятно смотреть на грязь..), третий раз мы были с форумчанами - все так же...

Пусть я слишком эмоциональна, но там где еда, должно быть чисто, нормальный запах и вменяемые сотрудники. В Метелице этого я не видела.

8. серый

серый Старожил

Ну кто ещё был недавно? Расскажите, а то иду к чёрту на кулички праздновать праздники, а тут под боком мож и ничё.....Перевешивают впечатления до ремонта..а после рамонта там кто-нибудь был?

9. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

после какого именно ремонта???...там щас хворост поснимали ( по технике безопасности не положено)
    в принципе нормально там...официантки изредка подходят к столу..."живая" музыка..

10. серый

серый Старожил

Дык перед Новым годом чёт там делали.... закрыто было....Я думал ремонт....А как с качеством пищи, поменялось в лучшую сторону или нет?

11. Слоненок Sunny

хыхых..не кушали))))

12. MiBuFF

MiBuFF Пользователь

а музыканты кто??? те же??? хорошо поют???

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

там есть музыканты?....

14. Слоненок Sunny

да две дядьки...один такой пузатый на гитаре играет и поетр..второй худой на клавишах...

15. Луна

Луна Старожил

Элита была круче, адназначна. но готовят вкусненько.

16. MiBuFF

MiBuFF Пользователь

про музыкантов... что-то не припомню пузатенького... и на клавишах не играет никто там... поют здорово!!! девочка с ними ещё пела... но уехала, и город остался без прекрасного голоса...

17. Слоненок Sunny

я хз..что видела то и говорю...

18. Акула

Акула Пользователь

Там три смены поваров, но все готовят вкусно! Певцы - Моргунов Николай Петрович (тот который на гитаре играет) и Ловкис Женя. Поют хорошо, мне нравится. А вот обслуживание официантов стоит желать лучшего.:exaide_2:

19. Луна

Луна Старожил

Да, обслуживание вообще хромает у нас, увы.

20. Юлиана

Юлиана Активный пользователь

Во всех наших заведениях, отстой полный. От 1 балла до 3, выше ни кто не поднял уровень, то скатерти с заплатками, то кафель отваливается, накурено, ваняет, персонал ...:u100:,. Можно зайти перекусить или нажраться, что бы все пофиг было....

Загрузка...