1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как 7 лет НаЗАД! И новая Организация в Урюпинске!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем GaLIM.PUNK, 8 фев 2008.

1. GaLIM.PUNK

GaLIM.PUNK Активный пользователь

Тут старшики писали как 7 лет назад была вражда между рЕПЕРАМИ и МЕТАЛИСТАММИ. Сейчас всё тоже самое пример - поймали эмо побили, реперов засрали, нац панку дали тоже, 8 чила металлист из кильдимов дал Реперу - в придачу кинул пинка и сказал лети считай ступени НА площади)))! Кстати КИЛЬДИМ ты не этот панк был - И кто знает где ща ХИМИК?
    Ну кто ещё кто скажет по это му поводу.....
    А давайте создадим собственную организацию РокДвижение или...(придумайте сами...) Будем ходить в одинаковых футболках(ну или как там делается) добиваться концертов и просто как "один за всех все за одного", решать всякие вопросы - на форуме как то не очень! НУ ваши мысли по этому поводу ЖДУ,,,
    PS почему мне дали предупреждение я что то не так сказал? Знайте меня не канает!!!

2. NitroN

NitroN Активный пользователь

2 числа был в городе, щщас не знаю, мейби уже в Волгограде.
    P.S. А не судьба ему позвонить и спросить?

3. Vita

Vita Старожил

Обсуждение действий администрации - вырезала, это противоречит правилам. Вопросы по поводу действий модераторов только в личные сообщения. Объяснения выслала сегодня в ЛС.

Супермодератор.

4. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Мне интересно! Причем тут музыка и музыкальные разборки?

5. Baron

Baron Активный пользователь

Получается разборки, даже не музыкальные, а нравственные :)

6. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Я там был и смотрел на эту картину, смешно было.

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ага, а никто не писал как в году 1988-90 точно не помню солдаты с гарнизона порубали местных в парке.
    А дня через два ходила толпа человек в 200-250 рыл по городу и хотела крови. тока к горнизону так и не сунолись.
    В голове шел Якушев Белый со своим Шарпом (окуеть машинка была по тем временам, мы ее в 9 класе по весне на литре вместо училки слушали - она сама разрешала. Привет Блэки - он Черный :) ).

Вообщем разборкам тут не место. Все проблемы - в личку или на стрелках.
    Виновники - получите есчё.

8. GaLIM.PUNK

ой ой ой дверь вон там и закрыть её надо с другой стороны)))))

9. GaLIM.PUNK

Да вообще я создал это что б б б посмотреть вашу реакцию :))))

10. GaLIM.PUNK

Говоришь Папу маму знаешь - приходи в гости я тебя ещё с моей собакой познакомлю!!! Хватит на меня гнать! Проценты сними а или в гости приходи.... Мне тут сказали как ток вы начинаете всяк гнать, вас .... надо и все проблемы...)))
    Жду в гости))) Не давай предупреждения луч в гости приходи с Витой... не стесняйся!

11. Vita

Vita Старожил

А ничего, что я замужем за другим админом?:icon_redface: Можно, я со своим мужем буду по гостям ходить? А в гости - это всегда хорошо :beer:

Чтобы посмотреть на реакцию, доктор молоточком по коленке бъет. А у нас в музыке о музыке беседуют.

12. KILDIM

KILDIM Активный пользователь

Так вот скажи при чем тут я, я в то время мало кого знал из кильдимов, вот это во первых нет меня там не было, в то время я слушал чисто один блатн9к,вот так, и вообще к чему эта тема?

Загрузка...