1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быстро сделать праздник?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем James, 7 июн 2009.

1. James

James Пользователь

Не люблю я эту праздничную подготовку, всякое планирование праздника. приглашение гостей и т.д.
    А можно ли этот процесс как-то быстро и эффективно сделать? У меня скоро день рождения, хочу всех сбрать и повеселиться как следует. Было б неплохо, если б гости сами придумали сценарий праздника)))
    P.S. а еще я хочу много хороших подарков)))

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

у Вас губа не дура... :))))

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Пишите тут. Где и куда нам всем форумом приходить где вы проплатите многго пива/вина/водки/шашлыка/коньяка/лимонада/укропа. Там мы вам за вас счет (дорого) организуем живую музыку, конкурсы. И все что вам захочется.

4. yurist46

yurist46 Старожил

За отдельную плату организую грандиозную драку [​IMG] с вызовом милиции, "скорой" и отсидкой в ИВС за администр. правонарушение ( Последнее предоставляется как бесплатное приложение к договору в качестве подарка)
    Пишите!!!!Ждем-с!!! [​IMG]

5. Kiruha

Kiruha Пользователь

Ответ: Как быстро сделать праздник?

А меня позовете?)) я б тоже кучу веселостей придумал, добрых и не совсем))
    На самом деле ничего сложного в организации праздника не вижу. Обсудите идеи со своими гостями и они наверняка сами вам все подскажут. А еще попробуйте самстоятельно сделать праздник через Джастпати.ру, сервис как раз для этого и заточен. Я два раза через него организовывал тусовку, там приглашения по смс и эл. почте разослать можно, обговорить с гостями место проведение, выпивку и т.д.)))
    Оно и интересно, и забот поменьше, т.к. организовуют практически все. Поедьте на природу - не пожалеете)))

6. James

James Пользователь

Не ну всех я позвать не могу))) уж извините, бюджет не резиновый)))
    А за ссылку джастпати спасибо, прикольный сайт. Пробую все организовать как раз сейчас через него.
    Что мне еще понравилось, там можно выбрать подарок себе и надеюсь мои гости это учтут, а там посмотрим.
    Вот только с местом проведения определиться не могу. Как лучше думаете: в кафешке или на природе?

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Рекламная пауза.. :icon_cool:

8. Zyto

Zyto Пользователь

А мне тоже скоро предстоит отмечать свой ДР... Не я на природу не хочу... Жуть... комары, мухи, не люблю я это. Лучше как цивилизованные люди отметим в кафе))

Загрузка...