1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как долго вы носите обувь?

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем ася зайчик, 14 авг 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Все люди носят обувь по разному: кому-то пары хватает на сезон, кому-то на два, а встречаются такие аккуратисты, у которых обувь выглядит как новая и храниться долгие годы. :)

А как вы носите обувь?

2. Луна

Луна Старожил

Я отношусь к последнему типу. По-моему, все зависит от качества. Очень по долгу обувь ношу... Когда она мне надоедает или еще какие причины появляются, то просто рано утром выношу и ставлю у подъезда (раньше так делала, когда на работу выходила)... Выкидывать жалко, а так кому-то обязательно пригодится.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А я к первому - редкая пара обуви у меня переживает один сезон :(
    Причем это от цены не зависит совсем.
    Как моя мама говорит, я просто "убиваю" обувь :)

Я НЕНАВИЖУ выбирать обувь - поэтому захожу в магазин редко.
    Удобной нет вообще - есть просто более или менее терпимая.
    Больше подходящей одной пары за раз найти не могу.
    Поэтому и получается - Купила - поносила-выкинула-купила... и т.д.

4. Юляшка

Юляшка Пользователь

Я вообще обувеман! вся обувь в хорошем состояний! Не могу носить одну и ту же обувь несколько недель! Поэтому иду за новой! Они просто не успевают износиться! И хватает почти на два сезона =)

5. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

я вообще обувь носить не умею!!!! несколько месяцев если повезет!!! а если мои люьимые, то раздолбаюся за несколько недель!моих любимых кед на пол года хватает! одни даже ужо год держаться ток молния сломалась, надо отнести!

6. Слоненок Sunny

юлька врешь ты все! босоножки с выпускного уже два месяца носишь!!!
    они у тебя держаться долго потому что у тебя много слишком обуви!!!кросов пар 6 точно! поэтому и состояние у них хорошее=)

7. caboomcha

caboomcha Старожил

А я все лето хожу в тапочках, создавая этим большую экономию :)
    А вообще наверное ко второму типу отношусь, если обувь хорошая - то она у меня долго.

8. Слоненок Sunny

главное вовремя отвоевать свои кросовки у другого!!!!

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я люблю классические модели обуви, и, если бы была возможность, носила бы одни и ту же обувь (сменяя ее только по сезонам) несколько лет...
    Были у меня славные немецки босоножки - на 3 сезона хватило... я чуть не плакала, когда их выбрасывала, но они уже никакому ремонту не подлежали...
    хана - им пришла полная... :(

10. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

У меня обувь держится долго и год и два как с витрины......по большей части потому что не экономлю на ней и оно того стоит, т.к. в хороших фирменных кроссовках за 2000-3000р можно долго ходить и ходить удобно и приятно, но т.к. обувь со времене приедается - я стараюсь покупать например кроссовки гдето раз в год......и вообще на себе не надо экономить - жизнь одна..

11. Слоненок Sunny

эт точно!!! ну например без выездов из урюпинска особо ниче хорошего не купишь!!!

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

блин! ну почему мне так не везет! я не могу ходить в обуви без коблуков! ууу! :(

13. Слоненок Sunny

ась, скок раз тебя видела в городе всегда в кросовках....

14. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....это всем давно известно - в Урюпинске практически нет хорошей одежды......я например тут покупаю только 10-20% от всей купленной одежды.....

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

да?
    начнем с того, что их у меня просто нет.
    как вид. :)
    есть только кедики для тренировки. Ярко оранжевые.

я даже на сабантуй к беку в белых босоножках на 7см.каблуке приходила...
    а учитывая прелестную погоду - их потом долго отмывала :)

16. Юляшка

Юляшка Пользователь

юлька врешь ты все! босоножки с выпускного уже два месяца носишь!!!
    они у тебя держаться долго потому что у тебя много слишком обуви!!!кросов пар 6 точно! поэтому и состояние у них хорошее=)

Ну я же не ношу их целыми днями! сменяю!

17. Слоненок Sunny

Юляшка, я про вечера говорю!!!

18. Юляшка

Юляшка Пользователь

В них просто ходить быстро можно! Ладно сегодня в других пойду! И будем мы идти очень медленно!

19. Torsion

Torsion Старожил

Хмм, чёт не заметил, видимо в песке "утанули" :)

20. Тата

Тата Активный пользователь

Я всё-таки гораздо чаще езжу на машине, чем хожу пешком, поэтому обувь у меня гораздо быстрее надоедает, чем приходит в негодность. А вообще, эта часть гардероба по сути мне глубоко параллельна, главное, чтобы удобно было. Других претензий нет...

Загрузка...