1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я провел лето :-)

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 10 авг 2006.

1. Vita

Vita Старожил

Кто-нибудь чувствует, что лето уже заканчивается? Что будем вспоминать долгими зимними вечерами у горячей печки? :)

Мы это лето точно не забудем: не каждый год весь двор перерыт и перепутан веревками - будет фундамент для пристройки к дому. А вот покупаться всласть нам не удалось, то холодно, то жарко :(

Вообщем, на мой взгляд погодка в этом году не очень-то...

2. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

да ладно тебе в том году еще хуже было, посмотрим что будет за зима. а то если будут такиеже морозы как в этом году, то лето даже такое хреновое будет в кайф

3. Vita

Vita Старожил

Наша дочка ждет зиму с нетерпением: покататься на санках, снеговика слепить. В каждом времени года свои достоинства и недостатки.
    Летом большинство людей отдыхают. Вот я и призывала поделиться впечатлениями: как прошел отдых, может ездили куда. Мы ездили в гости в Алексеевский район, хутор Арепьев. После него Урюпинск кажется столицей и соосредоточием цивилизации :)

4. Krok

Krok Активный пользователь

Рано еще такие темы постить! Лето еще месяца два будет! По погоде всмысле ;)

5. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

Вот начало лета было еще нормальное, а с июля месяца просто никакого лета, никакого настроения и прям скажем не очень то хорошо я провел лето. А теперь опять работа, работа, работа...

6. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Я приехал в конце июля так что ничего не могу сказать про начало лета. Для меня каждое лето начинается с того, что я начинаю замечать, какие изменения произошли за время моего отсутствия. Дело в том, что я приезжаю сюда 2 раза в год, поэтому все изменения сразу же бросаются в глаза. Например, где асфальт новый положили, где магазин новый открыли, новые рекламные щиты...

Одним словом, лето в Урюпинске для меня - это, помимо полива огорода и повседневных дел, новые впечатления от преображений нашего города.

7. Оксана

Оксана Пользователь

Лето, как лето.
    Вот по прогнозам сентябрь будет жаркий!

8. Vita

Vita Старожил

Я хочу осень, слякоть и холод. Огород у меня все равно сгорел, сорняки удались лучше того, что я сажала :(
    Когда холодно - можно одеться, а жару никак не победить :(

9. Гонолулу

Гонолулу Пользователь

Эх, лето было расстройство одно!Жара! Ну, и не верь после этого в глобальное потепление!

10. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Во! Всем это твержу, но не верят:  типа лето - КарашО! А с нынешним - хоть шкуру снимай и в шкаф :( . А если еще и
    ваще убой...

11. Admirer

Admirer Пользователь

Не лето, а фигня какая-то. Да и закончилось уже почти. НЕ ХОЧУ УЧИЦЦА!!!

12. Vita

Vita Старожил

Помнится в сказке, тот кто не хотел учиться, хотел жениться ;) Все-таки учиться легче я думаю.

13. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Ну не скажи, уважаемая, жениться тоже ништяк :D , особенно летом.

14. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

А я вот приехала в августе в "Искру",ну и веселилась весь месяц как могла,с деревенским шиком....Покаталась на мотоцикле,сев на него,предварительно не узнав,где у него тормоза находятся...Главное ведь завести и тронуться(ну для меня по крайней мере)...Взяли с подругой мотоцикл,завели,тронулись....Покатались чудненько так...Все пацаны,которые нас видели,сразу срубались...Начали мы подъезжать к дому,а я не знаю,где тормоза(на самом деле тормоз был за рулем),поворачиваю голову,чтобы спросить куда жать,ну и в это время врубаюсь в стог сена...Ничего,подумаешь,стог ближе к дому пододвинула....Теперь,друзья в смс-ках постоянно напоминают:"А помнишь ...."...Ребятки,я все прекрасно помню...Так что ждите нового концерта летом...Билеты сейчас покупайте,а то не достанется)))))))) =)))

15. Yarr

Yarr Старожил

да, стог сена рядом с домом - б/п в деревне вещщь нужная. столько воспоминаний у всех осталось...

16. Тата

Тата Активный пользователь

Я тоже от прошлого лета (точнее, от второй половины августа) никак не отойду... Только у меня не экстремальные приключения были, а романтические... Жду продолжения летом будущим... =)

17. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Так, так... Интересно. Когда я жил в Искре, никаких таких "стервочек" тама небыло.
    Ты как в следующий раз поедешь туда - свистни, я тоже подкачу. Покатаю тебя на своем большом мотоцикле...

18. Viking

Viking Активный пользователь

Ай-яй-яй, БЕК!!!
    Просто ты с ней, видимо, не знаком. А так она каждое лето была.

19. miss_stervo4ka

БЕК,Спасибо,конечно...Но я сама кого хочешь покатаю......... :)

20. miss_stervo4ka

Да,точно....Меня можно считать полноправной жительницей "Искры",так что знакомимся заново!!!)))))))))))

Загрузка...