1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как купить квартиру??? (выделено из "Я хочу купить ...")

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Tanevich, 17 фев 2011.

1. Tanevich

Tanevich Активный пользователь

Мне, как ни странно, государство помогло: оперативно перечислили налоговый вычет, смогла сделать предоплату за спальный гарнитур и прихожку. К моменту выплаты оставшейся части надеюсь получить зарплату ))
    В магазинах из мебели не понравилось абсолютно ничего: качество ни к чёрту, а цены астрономические. Поэтому всё делаю на заказ. Очень советую попробовать. Если не извращаться, наверняка дешевле получится. Да и то, что рассрочка платежа получается - очень удобно ))

2. Луна

Луна Старожил

RE: Я хочу купить ...

Таневич, где такие зарплаты у нас платят? Все сама да сама...прям миллионерша, тебя почитать.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

луна, а какже то что ты пишешь - не считайте...

4. Луна

Луна Старожил

дык я не считаю, Дим...дело в другом :)

5. Tanevich

Tanevich Активный пользователь

Спасибо за комплимент. Приятно, когда тебя считают миллионершей :) Хотя, будь так, всё давно бы уже закончилось, а не тянулось бы так медленно и мучительно. Когда хочется "ого-го!!!", а приходится соглашаться на "ладно, сойдёт, когда-нибудь сделаю ого-го..." Насчёт зарплаты у меня подписка о неразглашении, так что без комментариев ;) Но, в любом случае, без помощи родителей, близких родственников и друзей не обошлось и не обходится. Не говоря о том, что уже полгода не была ни в каких магазинах, кроме продуктовых и строительных. Соответственно, не делала никаких покупок "для себя". И не думаю, что в ближайший год (как минимум) смогу это сделать. Да и не тянет, признаться. Потому что своя жилплощадь это такое СЧАСТЬЕ, что кроме его обустройства больше ни о чём думать не хочется :m0123:

6. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Эх, хочу тоже свою жилплощадь) Где взять денег? Ответ "заработать" при моей зп означает "20 лет работать и ничего не есть"((((

7. Луна

Луна Старожил

Ипотека. Только ипотека, Гел.

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

значит, надо больше работать....

9. Луна

Луна Старожил

Ася, не смеши мои тапки...где в Урюпинске молодая девчушка найдет высокооплачиваемую работу, от з/п которой можно купить жилье?

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

пусть работает на 2-х. Я в свое время на 3х пахала - и ничего :) плюс всякие шабашки вроде курсовых или фотографирования. Мне более чем хватало денег:)

11. Луна

Луна Старожил

Именно - и ничего)))

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

"ничего" , дорогая, в смысле "не надорвалась от работы"))) и всем, кому не хватает денег, советую больше работать и разумнее тратить

13. Луна

Луна Старожил

Хе :) да я поняла :) но смысл тот же - на хату ты так и не заработала, если я правильно понимаю.

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

нет, не правильно ты помнишь :)

15. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Блин,не смешите меня,на какой работе работать,чтобы заработать на жилье?у нас тут цены -пипец,а в урюпинске тоже ого-го какие!!!Я пашу как лошадь,и хрен!

16. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Брал в Престиже. Российского производства. Мне нравится. Отчет по первому использованию в кухне в плове.
    Не бери с тефлоновым и прочими покрытиями. бери обычный.

Эх, до сих пор смотрю в паспорт и ужасаюсь...

17. Луна

Луна Старожил

я про память, вроде, ниче не писАла))

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а ты с зеркалом сравнивай, чтобы не пугаться :)

19. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Ася, ИМХО, здесь хоть на 5ти работах работай, на жилье не заработаешь... На хлеб с маслом - да, на отпуск на черном море, а не в деревне у бабушки - да, на нормальную машину - возможно, но не на жилье...
    [hr]
    Это я все к чему, что никто не сидит и не плачет, что не хватает денег, подрабатываем, крутимся как можем, но это только чтобы не просто ВЫЖИВАТЬ, а хоть как-то ЖИТЬ...

20. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

но ведь кто-то покупает квартиры в урюпинске...а то вас послушать прям нищита круглая кругом...