1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как одни и те же вещи смотрятся на разных людях (фото)

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем ася зайчик, 20 апр 2009.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Кэти Пэрри (слева) и Ники Хилтон (справа)

Люси Лью и Рэйчел Билсон в Philip Lim

Мила Йовович и Элизабет Бэнкс в Cavalli

Roberto Cavalli для Эль Макферсон и Карлы Гуджино

Виктория Бэкхем и Хайди Клум

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ответ: Как одни и те же вещи смотрятся на разных людях (фото)

Эшли Тисдейл (слева) и Леона Льюис (справа)

А вот эти снимки о чудсах фотошопа...Которым мы не устаем удивляться:icon_cheesygrin::p

3. Vita

Vita Старожил

вот и говорю - столько денег, для того, чтобы просто ноги на фото выглядели лучше, а фотограф снимет тебя сверху и выходит, что ты гриб на коротких ножках :(

всего-то дела - выбирать правильно цвет, объективно относиться к себе и стоять не косолапо, когда тебя фоткают :) а какая разница в результате :)

про успехи косметологии я уже молчу - скоро все голливудские дивы станут похожи как сестры и их будут по номерам называть, а не по имени ;)

Лицо Барбары Стрейзанд отнюдь не идеальное по пропорциям, но она звезда и Вупи Голдберг - Актриса. А эти - в основном... просто манекены для одежды.

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

зато как поднимает самооценку простых женщин!!!

5. Vita

Vita Старожил

а эти не простые? а если в фотошопе нажать "отмена" и муж уйдет, будут выглядеть как Бритни Спирс?

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

поясни мысль более развернуто, плиз :) :)

7. Vita

Vita Старожил

Ответ: Как одни и те же вещи смотрятся на разных людях (фото)

Объясняю: как я понимаю, Бритни Спирс тоже может покупать одежду известных марок.
    Но если нет вкуса( сколько раз она была первой в списке дурно одетых звезд, кто следит?), нет мозгов - помниться сочинение "талантливой певицы" за 8 класс продавали на аукционе - по-нашему и до тройки оценка не дотягивается.
    Плюс ушел муж и отобрал опеку над детьми. Другие подвиги вспоминать не буду, не слежу. То звездочка начинает из такой:
    [attachment=9099]
    Превращаться в такую:
    [attachment=9100]

Где-то у нас было фото Деми Мур. Вот это я понимаю образец для подражания ;)
    http://forum.urup.ru/attachment.php?aid=8820

Вложения:

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

нда)) фото Бритни - лидеры по фотожопистости)))

9. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Еще очень по-разному смотрится одна и та же вещь, но разных размеров.. ну и рост, естественно, играет роль.. кому-то вот длины не хватает, ну и смотрится соответственно

10. Луна

Луна Старожил

Класс! Вот еще одно подтверждение - все надо мерить... И цвет волос кардинально меняет восприятие одежки.

Загрузка...