1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отметить 1 мая?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Vita, 9 апр 2008.

?

Как весело отметить Первомай?

1. Демонстрацией

0 голосов
    0,0%
  2. Концертом на площади

0 голосов
    0,0%
  3. Гуляниями и шашлыком

10 голосов
    62,5%
  4. На огороде

2 голосов
    12,5%
  5. Для меня это вообще не праздник

4 голосов
    25,0%
  1. Vita

Vita Старожил

1 мая открывается Парк культуры, будет праздник, гуляния и т.д. Как бы вам хотелось отметить этот день? Как вы вообще представляете себе массовое, но при этом веселое гуляние в нашем городе?

Нет ли у вас ностальгии по советскому Первомаю? Не такому обязательному, но такому же весеннему, веселому и счастливому как детство?

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Это к Торсу. Он вам расскажет как интересно было в первомойской колоне на площади вотку пить.

3. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

При союзе меня еще не было, но на первое мая нужно конечно сходить в парк, у кого есть дети, обязательно сводить их туда, поиграть на новых каруселях, самоу отдохнуть (не до синей лавки) 1 мая очень хороший день.

4. Torsion

Torsion Старожил

Хе-хе, я вам скажу, что в то время конечно употреблял, но в основном вино :) И праздник весны был поистине праздником. После демонстрации почти все (пешком) шли в лес - брали с собой гитару и мячик.....отдыхали душевно.

5. Луна

Луна Старожил

Я помню, 1 мая строго на природу было! :rolleyes:

6. DmitriyPl

На картошку было. Сажали ее.

7. Torsion

Torsion Старожил

Правильно, а то колорадский жук (очередной происк штатоф) голодным останется, да и бомжам жрать нада :)

8. Yarr

Yarr Старожил

демонстрацией, концертом на площади, гуляниями и шашлыком на огороде, а потом, конечно, какой это празднек - ваще никакой, хехе..

я уеду возможно в хохляндию на эти майские.

9. Yarr

Yarr Старожил

а еще я любил таскать флаг на демонстрации. красиво, когда много флагов..
    чувствовал себя французским революционером. почему-то таскание флага ассоциировалось у меня с революццией именно французской.. не знаю, почему.

10. Torsion

Torsion Старожил

Яр, тогда тебе не в хохляндию надо, а во Францию :)

11. Vita

Vita Старожил

Голосовать кто-нибудь будет?

12. Baron

Baron Активный пользователь

В прошлом году,как я помню(или уже не помню :) ) мы пошли на проироду,а потом в парк,часиков в 9-10...Тупо, ну чёж поделаеш!

13. Луна

Луна Старожил

Ха, проголосовала! Во любители подточить шашлычку! Причем, единогласно на данный момент. :icon_lol: Меня тоже наверное не будет (эт я к тому, если соберетесь куда).

14. Луна

Луна Старожил

А по-моему, самое ТО! :smoke:

15. caboomcha

caboomcha Старожил

К тому времени вода уже спадет. И можно не промочив ног пройти к Хопру.

16. DmitriyPl

хз, кабум. К тому времени она может как раз взять и прийти.

17. Baron

Baron Активный пользователь

Природа вешчь непредсказуемая... раз пришли на хопёр, побыли часика три-четыре, идём обратно,а дорогу уже затопило :)

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Глава 1373: О том, что было сказано относительно тех, кто объявляет вино дозволенным, называя его другим именем.

1842 (5590). Передают со слов Абу ‘Амира аль-Аш‘ари, да будет доволен им Аллах, что он слышал, как пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
    «Обязательно появятся люди из (числа членов) моей общины, которые станут считать дозволенным прелюбодеяния, (ношение) шёлка, (употребление) вина и (использование) музыкальных инструментов. И (некоторые из них) поселятся у края высокой горы, а вечером к ним пригонят их скот и придёт к ним (бедняк, чтобы они помогли ему в его) нужде. Они скажут: “Возвращайся к нам завтра”, но (ночью) Аллах уничтожит (часть из) них, обрушив на них эту гору, других же обратит в обезьян и свиней (, и они останутся в таком виде) до самого Дня воскресения».

19. yurist46

yurist46 Старожил

Началось...Дома сидеть?...Не ..В трудах праведных за мангалом и столом дачным, да в компании себе подобных....М.И.!!!!, что повторяется ежегодно...:icon_cheesygrin:

20. Vita

Vita Старожил

А в УП пишут, что большинство людей скучают по демонстрациям, флагам и праздничным колоннам?

Загрузка...