1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КАК ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем DENJERMEN, 20 ноя 2006.

1. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

ЛЮДИ СКОРО ЖЕ НОВЫЙ ГОД. ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ. МУЧАЮТ СОМНЕНИЯ КАК ОТМЕТИТЬ. У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВАРИАЦИИ КАК ОТМЕТИТЬ САМЫЙ ШУМНЫЙ ПРАЗДНИК ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ.

2. Den

Den Активный пользователь

У меня у сокурсника отец один год отмечал так (не знаю кто он там военный здоровенный али обдулбенный): "группа в полосатых купальниках" на арендованном военном самолёте совершала перелёт в новогоднюю ночь с востока страны (из Владивостокской области) и соответственно несколько раз в разных поясах был встречен новый год.))) Мне вот одно не понятно. какого там пилотам....

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А и пофиг, они на автопилоте...

4. Yarr

Yarr Старожил

хреново там было пилотам, это точно.

у меня, к сожаленью, особого выбора нет. дома буду. можно заходить поздравлять.

вспоминая прошедшие новые года, могу сказать, что в саму новогоднюю ночь ничего особо яркого не происходило. в основном, все веселье и глум приходилось на первое число.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Yarr, согласен.
    Все годы все стандартно в Новогоднюю ночь. А вот 1,2 все происходит более спонтанно и веселее.

6. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

ВСЕ ПРАВЕЛЬНО, 31 ВСЕ КАКТО СТАНДАРТНО, ЛИЧНО МНЕ НАДОЕЛО, А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ-КАК ОБЫЧНО МЫ ХОДИМ С ДРУЗЬЯМИ В БАНЮ И ТД. НАДО ЧТО-ТО ДУМАТЬ, А В ГОЛОВУ НИЧЕРТА НЕ ЛЕЗИТ, ОХОТА ТАКОГО ЧТО-БЫ ЗАПОНМИТЬ

7. mezfaka

mezfaka Активный пользователь

Я предлагаю создать тему как я провел новогоднюю ночь:
    У меня был интересный случай,всю новогодню ночь провел на посту Алексиково(Поехал встречать девушку друга с поезда в Поворино, он запаздывал и отказать не было возможности).
    Поверте впечатлений больше крыши. ОТТИРАНИЕ всех номеров автомобиля кислотой, проверка документов.Полнейший обыск автомобиля со снятием общивок некоторых и плафончиков.Все закончилось утром снятием номеров.
    Я еще месяц не мог их забрать... Хотя я был не одинок, под новый год какието предприимчивые азербайджанцы решили перегнать свежепокрашенный опель,с неразборчивыми цифрами на двигателе.Вот у них праздник продолжился на 1 и 2. Так что хотите приключений милости прошу....
    Приглашаю сразу после бани стать рачком под дулом автомата, коробок анаши добавит незабываемых ощущений.Пневматический пистолет с рассверленным дулом подарик сказочный феерверк вашему мозгу.Тело будет необычайно расслабленно - массаж обеспечен. Ну и бесплатная увесилительная прогулка на автомобиле УАЗ в атракцион обезьянник.

Есть желающие, у меня предварительная запись...

8. Yarr

Yarr Старожил

мда...
    если б я стоял на посту в новый год, я б наверное тоже злой был.

впрочем, менты козлы, этого еще никто не отменял. пост №7 - лишнее доказательство.

9. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

а что за корпорация?

10. Yarr

Yarr Старожил

имхо нет разниццы. даже если и есть немного, после 3-4 рюмок она пропадает.

живую музыку, или живой голос хотя бы, надо иметь, это главное.

11. Yarr

Yarr Старожил

обычно везде свои есть. да и дешевле это будет.

12. Torsion

Torsion Старожил

RE:  КАК ОТМЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД

Не зря же парням молоко за вредность выдают , приходится отрабатывать

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ну, ну, про баню - сауну...
    Прошлый нововый год был супер, просто кто-то отмечал его с друзьями не в урюпинске...

Мы с друзьями ходили на салют, что превратилось в забег у елочки со всеми детьми с площади и хоровое пение, даже менты отворачивались и ржали...

14. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ля, вот это ужас, должно быть был, раз даже ментов пробрало и они отворачивались! У них-то желудки крепкие-закаленные и тут не выдержали!

15. Yarr

Yarr Старожил

забег, видимо, на четвереньках проводился.

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Нет, прикол в том, что все были трезвые. Пьяным бы детей не доверили

17. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Бу-га-га-га! Ржунимагу! Ты в какой стране живешь?

18. Yarr

Yarr Старожил

вот это прикол, я понимаю.
    все вокруг пьют, веселятся, а ты ходишь как дурак трезвый, да еще за кучей балбесов смотришь, напряги лишние.
    да это трагедия, я бы сказал. еще хуже чем на посту стоять, там хоть гулянки не видно.

19. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Что обычно готовять на новогодний стол посетители форума?

20. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

селедку под шубой
    оливье
    холодец
    :)

Загрузка...