1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подготовиться к 8 марта?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Vita, 25 фев 2008.

1. Vita

Vita Старожил

Я так понимаю, что для радостного и запоминающегося праздника, нужно сходить в магазин за обновками, сделать новую прическу и маникюр:icon_cool:

Кроме того нужно сотавить список неприемлемых подарков и осветить мужчинам путь к магазинам с "правильными" подарками:icon_smile:​

Вообщем - готовимся к празднику!:icon_lol:

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да, больше советов хороших и разных! ...все равно мужчины цветами ограничатся...;)

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

сейчас такая славная передачка была про цветочную мафию и вывод - купили цветы, оставьте на площадке, не несите домой, там чужки и бактерии

4. Луна

Луна Старожил

Нуууу... Фундук, цветы само -собой...:smoke: Тока вот опять голову ломаю, что бы захотеть в честь праздника...:icon_rolleyes:

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

между прочим, было бы намного проще, если бы, действительно, женщины, исходя из реальных возможностей, написали бы свои желания на 8 марта... чтобы и волки сыты, и овцы целы...

6. Луна

Луна Старожил

Хех, да понятно... Я всегда так и делаЛА...:icon_rolleyes:

7. Vita

Vita Старожил

И волки сыты - это прогулка по полям, по лесам, с собиранием подснежников ;) А овцы целы - это романтический ужин, если вегетарианский ;)

Я все-таки думаю, что книга -универсальный подарок. Только не книги про вампиров ;)

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

ну, самое главное, чтобы не возникал вопрос - "кого"))

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

вот, хороший пример пусть станет заразительным...

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а почему такое предубеждение против книг о вампирах???

11. Луна

Луна Старожил

А мне бы не понравилсо подарок - книга.:icon_cool:

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

сообщения, не имеющие отношения непосредственно к теме про 8 марта были удалены

модератор

13. juri

juri Завсегдатай

Я так понимаю ты подразумеваешь под словом ВОЛКИ наших любимых ,уважаемых и прекрасных женщин,а под словом овцы-деньги мужчин.То спешу тебя огорчить чтобы не захотели женщины-овцы целы не будут!:D

14. Луна

Луна Старожил

Ася, главное, чтобы у тебя не возник...

ЗЫ: ты считаешь, что твоя реплика относится к 8 марта?

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Конечно, Луна, мой пост имеет отношение к празднику. ведь мало ли что и кого можно захотеть в качестве подарка на 8-ю марту))
    Например, котика или черепашку.
    А все остальное каждый понимает в меру своей испорченности :)

16. Луна

Луна Старожил

Дык я никогда и не скрывала, что я испорченная... хех:smoke:

17. Vita

Vita Старожил

Лу, проси как в мультфильме "Тайна третьей планеты" - черепашку с бриллиантовым панцирем ;)

18. Луна

Луна Старожил

Ну черепаху пусть Маклай забирает, так уж и быть, а мне и бриллиантового панциря хватит, я не жадная.:smoke:

19. Vita

Vita Старожил

Что дискуссия замерла :(
    Все мужчины уже решили, что будут дарить женщинам? :icon_wink:

А все барышни выбрали наряды и ресторан? :icon_eek:

20. Майк

Майк Активный пользователь

Моя девушка к примеру уже и подарок себе придумала, и ресторан, что очень мне думу облегчила, осталось 8-го дождаться! Буду надеется все понравится!:icon_smile:

Загрузка...