1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как скрыть поиски новой работы от шефа

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 11 июн 2007.

?

Устраивает ли вас ваша работа?

1. Да, все супер! И з/п и коллектив

20,0%
  2. Ну, в принципе да, хотя з/п хочется повыше

60,0%
  3. Нет, категорически не устраивает, ищу новую

0 голосов
    0,0%
  4. Сейчас так трудно найти работу, что лучше и не пытаться менять место

0 голосов
    0,0%
  5. Другое

20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Мой любимый ресурс опять порадовал
    http://www.womenclub.ru/psycology/1349.htm

Не важно, по какой причине вы начали поиски новой работы - недовольны зарплатой, раздражает босс, не нравится коллектив, неудобный график, место расположения офиса или все вместе. В условиях постоянного расширения рынка трудоустройства и растущего недовольства работой все больше людей решаются на поиски новой работы.

По прогнозам аналитиков, самую многочисленную группу претендентов на рабочие места в недалеком будущем составят те, кто сегодня уже нашел работу. По сути, поменять место работы в течение года планирует каждый четвертый работник.

Неудивительно, что многие задумываются о поиске новой работы. Среднестатистический работник, как правило, вынужден выполнять задания, не входящие в его обязанности, работать сверхурочно и нести большую ответственность, чем ожидал - и при этом его зарплата остается неизменной. Руководители кажутся им недостижимыми небожителями, незаслуженно занимающими высокую должность. Многие буквально «сгорают» на работе, а выстраданный отпуск проводят не на курорте, а в санатории. Из-за страха потерять работу часто мы часто откладываем такой необходимый для восстановления сил отпуск, что только усиливает стресс.

Но как найти время на поиски новой работы при 10-часовом рабочем дне, необходимости забирать детей из школы, заботиться о семье, выполнять работу по дому, да еще выкраивать время для короткого отдыха и сна?

Дальше по ссылке
    есть много забавного :)

2. Луна

Луна Старожил

Блин, как всегда, моего варианта ответа нет... Работа вроде нормальная, но хочется "подрасти", я не карьеристка, но чувствую, что хотелось бы что-нибудь другого... Это про работу, а вот организацию менять ни в коем случае не собираюсь...

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Луна, пятый вариант был изначально :)

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Из моего опыта: скрывать что-либо в Урюпинске - ПРОСТО ГЛУПО!
    Новости разлетаются даже быстрее мыслей...
    Мне кажется, нужно страться держать"хорошую мину при плохой игре".
    По принципу: "Вроде как бы да, но..."

Загрузка...