1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам День города?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 25 сен 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Кто вчера был на концерте и фейерверке?
    Как вам понравилось?
    По-моему концерт был так себе, особенно не понравилась супе-пупер группа которая выступала предпоследней...
    "Урюпинские девчата" ничего так спели, имхо.

Фейервер понравился, красиво. Но страшно - низко взрывался. Или так было задумано, или что-то не заладилось - не знаю, но за дочку я испугался конкретно по началу.

2. Yarr

Yarr Старожил

фейерверк понравился, но маловато, как обычно. концерт не смотрел. порадовали относительно нормальные цены - шашлыки 80р/шампур, пиво разливное 18р/стакан. думал, будет дороже.

3. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Меня там не было! Не пустили, звери! :(
    Я бы вам устроил концерт! (ну ессно если кому по душе музыка...)

4. Krok

Krok Активный пользователь

Ну, концерта не видел, а вот firework, если честно, был слабоват.
    Хотя, на фото ничего так:

[attachment=63]

Вложения:

• IMG_2281.jpg
      IMG_2281.jpg
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      100
  5. Istinnik

Istinnik Активный пользователь

Хочу заметить Что в целом день города ТАК-себе,особенно так называемая ярмрака,где все наши ''бизнесмены''торговали тем-же чем обычно на Казачьем рынке,толдько дороже,и шашлыки по 50-80 рублей за сто граммов,это для кого?Если для Булдыгина и Фуныгина , то они на ярмарке не питаються, а для людей это заоблачно!!Фейерверк хороший,если-бы на день ПОБЕДЫ такой был!!!Вообще весело было,правдо некоторые ОТМОРОЗКИ пустыми бутылками швырялись в народ,а в целом нормально.Если у кого другое мнение,пиши,поспорим!!!

6. валерий

валерий Пользователь

ярморка отвратительная от нее одни неудобства
    остальное не знаю не был

7. наташа

наташа Активный пользователь

НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК, НО МНЕ ФЕЙЕРВЕРК ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Я ТАКОГО ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!

8. Любитель

Любитель Активный пользователь

Не ярмонка, а угробище

9. наташа

ПИРОТЕХНИКАМ, ТАК ЯРКО УКРАСИВШИМ НАШ ПРАЗДНИК, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! НАКОНЕЦ-ТО К В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ КРАСИВЫЕ ФЕЙЕРВЕРКИ !!!!!! КСТАТИ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ КТО ЕГО УСТРАИВАЛ ???? Я БЫ ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ НА СВАДЬБУ....

10. наташа

RE:  Как вам День города?

а чего ты там вообще ходишь??? по этой ярморке ??? тебе чего за 60 ????

11. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Все вопросы связанные с фейерверками к г. Дьяконову С.Г. - его рук дело, однозначно :rolleyes: .
    ПЫСЫ. Это не реклама, это ответ на вопрос.

12. Yarr

Yarr Старожил

паходу наташа первый раз увидела фейерверк... с чем Вас и поздравляем.

Я бы тоже заказал на свадьбу фейерверк, да вот вчера посмотрел "Пункт назначения 3", и чего-та расхотелось.

13. наташа

Спасибо за помощь.... И кстати, фейерверк я не впервые смотрела... Просто была под впечатлением....Уж очень понравилось...

14. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Всегда пжалуста...
    Да уж... Я хоть и не смотрел (чаго там не видел?!), но второй заход прощувствовал в полной мере - долбануло, как прямым попаданием :D ...

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

про фейервекр говорить не буду - все видели, а вот про ярмоаку есть кое-что:

Граждане, соблюдайте чистоту

Вложения:

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

И о хорошем:

Вложения:

17. Лёха-Сар

Лёха-Сар Пользователь

Мне кажется вы мыслите довольно узко, и не видели всех празднований и представлений которые были в городе, для вас день города - это большая дискотека что ли???? Были областные скачки, интереснее концерта, кстати, были конкурсы, развлечения и многое другое... А фейерверк был суперский, а если кому мало, то проспонсируйте следующий день города, чтобы всем понравилось!!!!!!!!! А если деньги останутся у этого человека, может он и Мадонну пригласит, раз эта не понравилась группа!!!!!!!
    Так что, друзья, мне жаль тех кто не увидел всей красоты праздника, а выполз лишь попить пива под конец концерта. А праздник был супер!!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!!!!!!

18. Лёха-Сар

Лёха-Сар Пользователь

Наташа, привет!!!!!!!!!!!! Как дела????? А когда у тебя свадьба??????????? И где????????

19. Лёха-Сар

Лёха-Сар Пользователь

Расхотелось фейерверка или женится?????? :) Фильм страшный?????

20. Лёха-Сар

Лёха-Сар Пользователь

А скажите пожалуйста, что именно вам понравилось в фейерверке???????

Загрузка...