1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как встречать мужа?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Vita, 11 фев 2008.

1. Vita

Vita Старожил

Нашла на форуме tetkam.net
    Amazon

Кстати, у американцев даже были инструкции в учебниках по home economics - как встречать мужа.
    КАК БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ

Ужин должен быть уже готов. Спланируйте заранее, уже накануне вечером, чтобы у вас вовремя была вкусная еда. Таким образом вы даете ему понять, что вы постоянно думаете о нем и заботитесь о его нуждах. ...
    Подготовьтесь сами. Отдохните 15 минут, чтобы выглядеть свежей, когда он придет. Поправьте косметику, повяжите ленточку на головуи вы будете смотреться свежей. )
    ...
    Приберитесь. Пройдите по дому и соберите учебники, игрушки, бумажки, и т.д. Протрите пыль со столов... Это тоже поднимет настроение вашему мужу.

Подготовьте детей. Вымойте им руки и шеи (если дети маленькие), расчешите им, и если необходимо, смените им одежду. Он будет рад видеть, как ээто маленькие сокровища играют свои роли.

Сведите шум к минимуму. (стиралка, сушилка, посудомоечная машина, пылесос). Будьте счастливы при его виде. Встречайте его с улыбкой и будьте рады, что он дома.

НЕ делайте следующее: Не встречайте его жалобами и проблемами. Не говорите, что он опоздал к ужину.... Предложите ему прилечь в спальне. Имейте наготове уже приготовленный теплый или холодный напиток для него. ПОдтогтовьте подушку и снимите с него обувь. Говорите тихим мягким успокаивающим голосом.

и тд и тп

перевод оч приблизительный - некогда сделать нормальный, но основные идея я передала.
    http://tetkam.net/vb/showthread.php?t=9777&page=2​

Вопрос: как правильно встречать мужа?

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А.а.а.а.а.а.аа.а.а.а. я протащился. Снемите с меня обувь.

3. Maklaisss

Maklaisss Активный пользователь

В одних трусах!

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

это смотря с какой целью )))

5. Maklaisss

С хорошей!

6. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Вот это женская логика Vite респект!

7. Maklaisss

Или лучше без них!

8. yurist46

yurist46 Старожил

По мне , пусть ни кто не встречает...Выпить и закусить на кухне найду...Есть любимый диван...с подушкой..:icon_cheesygrin::smoke:

9. Baron

Baron Активный пользователь

По одёжке встречать и по одёжке провожать... :icon_cheesygrin: ,(a joke), а вообще лучше не встречать, особенно если он с пья..(культурного времяпроведения)....

10. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Вита - 5 баллов!!!!
    Только надо внести маааленькое дополнение. Так встречать надо мужа, если он, как минимум, президент крупной нефтяной компании.

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А что, простого подметальщика производственных помещений с сивушной мордой встречать хорошо не надо? Закушались вы барышни. Кушайте бонжур и общайтесь в гламуре. :)

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ну-у-у, не знаю я как встречать мужа... :(
    пусть лучше об этом моя жена будущая думает... гы-гы-гы

13. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Во тема! Как встречать мужа! Надо ещё обсудить, как его проводить[​IMG]

14. Torsion

Torsion Старожил

:) ну-ну......мячтайте

15. Maklaisss

Нужно быть вовсей оружии.

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

со скалкой и сковородкой!

17. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Ася, это же жестоко...
    Результат будет.....[​IMG]

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

просто аффтар не уточник размер и количество "снаряжения" ))))

Мало ли что он имел в виду...

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

конечно, результат будет такой... разве против скалки и сковороды повоюешь???

20. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Эх где бы найти такую жену, что-бы вот так тебя встречала.... а вообще то для начало надо хоть жену найти...

Загрузка...