1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к кальяну?

Тема в разделе "Наша кухня", создана пользователем ася зайчик, 16 сен 2006.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я люблю с друзьями покурить кальян: мы устраиваем "восточные" вечера. Легкие коктели, зеленый чай с цитрусовыми и расслабляющая музыка. Меня расстраивает, что некоторые считают, что кальян курят наркоманы!!! Это не так! Существует специальные табак для кальянов, состоящий из обычных листьев табака, натуральных араматизаторов и патоки! Кроме того, курение кальяна не так вредно для здоровья и намного приятнее, чем сигареты.А как вы относитесь к кальяну?

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Никак = не пробывали.

3. Yarr

Yarr Старожил

отрицательно отношусь к курению в принципе. кроме разве что травы.
    да, кальян не так вреден, как сигареты. но никотин - это никотин, а рак легких - это рак легких. кальян отсрочит его на два-три года.
    в каком-то пендосском фильме слышал такую вещщь - курильщики напоминают мне человека, который носит с собой баночку с цианидом, и периодически дышит оттуда, и на вопрос зачем отвечает - "это мое хобби". согласен с ним полностью.

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:  Как вы относитесь к кальяну?

По твоему наркотики - это милое развлечение? Да ни один курильщик никогда не пойдет на убийство ради дозы! А все наркоманы начинают с травы, переходя потом на крепкие наркотики

5. Yarr

Yarr Старожил

а по-твоему сигареты и, собственно, табак вообще - это не наркотики? да все курильщики - это и есть наркоманы!

"начинают с травы и ..." - ха-ха три раза. полная чушь.
    трава имеет перед табаком и остальной наркотой одно большое приемущество - она не вызывает привыкания.

6. Hobo

Hobo Завсегдатай

Yarr
    Насчет не вызывает привыкания - полный бред. А вообще, с травой и другим ганджубасом шли бы вы в другую тему.

7. Yarr

Yarr Старожил

я так полагаю, коллега, вы на собственном опыте убедились, что привыкли к траве? нет? или, может друзья есть которые не могут без нее жить и ищут постоянно?
    больше половины моих друзей курили или курят траву. и что? все, кто хотел бросить - бросили свободно. это вам не _курить_ бросить.

8. Hobo

Hobo Завсегдатай

Yarr
    Тема наркотиков на нашей кухне сильно не приветствуется. Создайте свою тему где-нибудь еще.

9. Yarr

Yarr Старожил

не стоило повторять дважды. было бы удивительно если бы на вашей кухне приветствовалась эта тема. просто я не считаю, что трава заслуживает создания отдельной темы.

вообще-то я высказался по теме курения табака. последующие посты были ответами на ваши же.

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Всем прЮвет!
    Народ. А не путаем ли мы "понятия" (в хорошем смысле последнего слова): хороший отдых и хороший кальян?
    Просто мне вот что пришло на ум (или вещество его заменяющее :)): с хорошей компанией даже колка дроов покажется праздником. А вот с плохой... Б-р-р-р!
    А насчет кальяна: разве его существование в течении стольких лет не подтверждает его целесообразность? (Так, я сам понял, что сказал)

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ура! наконец-то!!!!

у Урюпинске продают кальяны, табак и уголь!!!!!!!!!!!!!!!!
    Видела всера в магазине "Лимон"
    Табак -- от 60-85 руб.
    Кальяны - от 1.600 до 2.800 руб.

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Ага и я видел, ИМХО, брать лучше яблочный - все другое ф топку

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Нафиг яблочный - чернослив форева!

14. caboomcha

caboomcha Старожил

гхммм, на любителя однако.

15. JoeY

JoeY Завсегдатай

Интересно, интересно... Давно хочу попробовать покурить кальянчик. Сигареты - ф топку, уже не курю почти.

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Прикольно зависть в кальянной, в Симферополе сделали офигенную кальянную здоровую, с закутками, и там WI-FI доступ в сеть бесплатный...народ возмет кальянчик, пиффка, и в сети ползает...потом еще один кальянчик и пиффка...а то и коньячка...лепота.
    Один кальян - 160 руб.

17. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Уважаю кальян, с большой буквы.

18. JoeY

JoeY Завсегдатай

Ух ты, пликольно, блин... А ты висел тамо?

19. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

как то решили покурить кальян, не долго думая (дело было вечером 22.00) остановились возле ДК, взяли по бутылочки пивка и стом побалдеваем, а кальн знатный был. И вот весь народ проходящий мимо в шоке смотрел на это зрелище. Ну в итоге кто то из них и вызвал ментов, те бедные обнбхали все вокруг, багажник обыскали, нас обшманали, вообщем обламали весь кайф. Эт я к тому что не привык у нас народ к эйтому делу.

20. caboomcha

caboomcha Старожил

Вообе кальян лучше курить в дружелюбной и располагающей атмосфере, полулежа.
    joy133
    Ага, зависал там неоднократно.

Загрузка...