1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как вы попали в интернет?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Win Post, 31 июл 2008.

1. Win Post

Win Post Завсегдатай

пускай каждый расскажит как попал в интернет"!

2. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

))))в приказном порядке от Вин поста.......!

3. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

я бы расказал но вот не помню как это произошло год назад одно помню)

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ох, давно это было... лет пять тому назад...

5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Давным давно, еще когда модемы были большими а каналы узкими, я споткнулся и ударился головой о хаб (свичей еще не было), и волосы замкнули ток в джекере... с тех пор я живу в интернете, а в реальной жизни появляюсь лишь на очень короткие промежутки времени...

А вообще, лет 10 назад друзья на ДР подарили мне деньги специально для подключения к инету. Т.к. своего жилья у меня не было, то подключился я на имя соседа (он же - квартиросдатчик). Выходил в инет с работы. Тратил денег больлше чем на вино и пиво.

Кстати, мой логин на диалап был uuser13. Кто подключился раньше меня? :)

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Именно в интернет в 1996 году, осенью
    Дааааа щас теперича не то что давеча.

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

От безделья в декретном отпуске пришлось осваивать компьютер и интернет. Полезная штука оказалась....

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

угу!!! пока был на диалпе - денег уходило немеренно!!! последние песяцы - 1500-2000 руб. Спасибо родному ЮТК!

9. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Года три четыре назад может чуть больше..да...Смутное то время было....До звониться до и нета можно было только с миллион первой попытки.....

10. Vita

Vita Старожил

В 1996г. первый раз вышла в интеренет в специальном классе РГУ, добрые люди рассказали на какие кнопки нажимать.

11. Win Post

Win Post Завсегдатай

а чо за класс РГУ?

12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

РГУ - Ростовский Государственный Университет. Сейчас, вроде бы, Южный Федеральный У.

13. Луна

Луна Старожил

Если бы не декрет, наверное, возможно, и не заинтересовалась. :smoke:

14. Staruk

Staruk Активный пользователь

Шёл себе шёл и ПОПАЛ!!!

15. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Подключили ещё на старом месте жительства ещё в году 95--96. Собралась тогда толпа большая. Пока проник к компу весь...... Потом очень долгое время перерыва. Не до этого было. Потом эпопеи с ЮТК. Только по необходимости, берег каждую семейную копейку. Ни чего лишнего, только поиск нужного материала. Уходило денег много, но чаще всего работал по карточке "100 часов доступа" Хоть и относительно дорогая, но это было лучше в том плане, что если днём срочно, что-то надо, то выходишь. А не ждёшь "тёмного времени суток". Кстати, когда по обычным карточкам цена приблизилась к 30 руб. Эта карта стоила 900 руб. Но практически всегда её приходилось покупать в Волгограде. Нормально начал лазить, только после подключения ADSL.
    P.S. Конечно и скорость хотелось бы по более, и срывы "мягко говоря бывают!!!! :cwm23:". Но пока меня устраивает. ("На безрыбье и рыбу раком").
    С друзьями и знакомыми по всему свету по "скайпу" можно СПОКОЙНО ПО БОЛТАТЬ , не глядя на время разговора.

Скорей бы появились хоть какие конкуренты ЮТК. Тогда может быть что-то изменится к лучшему, а так как в "каменном веке" живём.

16. Voffka Zloy Shaytan

Voffka Zloy Shaytan Новичок

епта, вы б еще написали "Я и мой первый компьютер", тоже мне событие...

17. ирча

ирча Активный пользователь

ой я 2 с половиной года назад просто захотела интернет))пошла и подключила)))

18. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Ну если такой талантливый, сделай так что бы у нас прошло "Нашествие", ну или хотябы Олимпиада 2008, тогда будет о чем поговорить...
    Пока не заметно что бы ты что либо толкового сделал, например для форума, а словесный понос который из тебя фонтаном прет...ты не боишься в нем утонуть...или извини, ... в ... не тонет..

19. Peace Duke

Peace Duke Пользователь

конечно не боюсь утонуть, я плавать умею. и не как говно, коим вы меня пытаетесь представить. ни нашествие, ни олимпиада никогда (в ближайшие 100 лет) не пройдут в урюпинске. да если будут проходить, вы же тут первые начнете вопить об охренительных ценах на продукты и услуги. начнете выть, что да на фиг она нам нужна, природу губите нашу, где ж нам бухать-то теперь... да самогон в цене во много раз вырастет. а для форума я делаю многое. как уже говорил, я пытаюсь прочистить вам ваши заплывшие мозги. зачем мне это надо? наверное я альтруист.

Загрузка...