1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы просыпаетесь?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем ася зайчик, 12 сен 2007.

?

Как вы просыпаетесь рано утром?

1. Легко! Я жаворонок

2 голосов
    13,3%
  2. Тяжело, долго не могу встать с кровати

5 голосов
    33,3%
  3. Встаю с кровати сразу, но потом долго брожу по квартире

3 голосов
    20,0%
  4. Другое

5 голосов
    33,3%
  1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Как же тяжело бывает вставать на работу или учебу рано утром!!!! Приходиться придумаывть разные способы, как быстрее проснуться. Кто-то вразу встает под холодный душ, кто-то переставялет будильник на 5 мин. позже, чтобы досмотреть сон.

А что делаете вы, чтобы быстрее проснуться, когда надо втавать ?

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

мы не просыпаемся - так встаем....
    если серьезно, то зависит от многих факторов, не всегда понятно каких. Могу лечь рано вечером и с трудом встать в 7:30 на работу, могу выпивать до часу ночи и в 5 утра без будильника подняться на рыбалку...

3. Луна

Луна Старожил

Как ребенка услышу, что проснулся, так и встаю, хотя очень не хочется... В общем, с трудом. И побродить "просто" по квартире не получается - кашки, умывашки и т.п... Так вот. Но зато и сон быстро проходит.:)

4. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Зависит от напряжённости предыдущего дня и вообще от настроения..

5. kanfetka

kanfetka Пользователь

как только просыпается lovely я еще сплю...сплю валяюсь до тех пор пока он не принесет мне завтрак...это в среднем полчаса...а потом так постепенно в душ и т д

6. Vita

Vita Старожил

Просыпаюсь тяжело, трудно, предпочитаю не просыпаться.

7. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

Зная, что с перго раза не проснусь,а просто выключу будильник и засну снова, завожу будильник на телефоне на пол-часа раньше, чем надо встать,так каждые 9 мин он звенит, потом уже полегче подняться.

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я тоже редко встаю сразу.. преревожу будильник на 5 мин.... потом долгое умывание, душ... потом тупой просмотр новостей с кружкой кофе... потом на работу...

9. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Если сказать что я встаю тежело то это самый минимум, даже в армии за это схватывал. Тоесть даже если меня поднять эт еще не факт что я проснулся.

10. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

уу больная тема! будильник на телефоне звенит в течении часа с перерывом пять нимут=) потом когда уже понимаю что спать уже некогда начинаю просыпаться

11. Infinity

Infinity Активный пользователь

Просыпаюсь под вопли Queen:Show must go on!!!!!... Ну а потом контрастный душ - и вперед, в храм науки!

12. juri

juri Завсегдатай

Третий день уже просыпаюсь в 2 часа дня.Очень тяжело вставать.:(.Всегда плохо просыпался.Есть две вещи когда я просыпаюсь охотно-это охота и рыбалка.Охоты сейчас нету значит одна вещь осталась.

13. Тата

Тата Активный пользователь

Я "сова", вынужденная жить в режиме "жаворонка", и это очень паршиво. Просыпаюсь даже не с трудом, а с отвращением. Будильник пропел - сразу включаю радио и свет, чтобы больше не заснуть. И обзательно зарядка - иначе будет классическая картина "поднять подняли, а разбудить забыли" =)

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а мне бесполезно и громкая музыка, и свет, могу проснуться, только если сразу под горячий душ залезу или в ванну горячую....

15. bangertina

bangertina Активный пользователь

Поставила на будильник песенку, которая начинается тихо, потом громче и громче. Отключаю будильник и валяюсь еще минут 5. Потом смиряюсь, что вставание все-таки неизбежно и встаю.

16. Луна

Луна Старожил

Когда была студенткой, поняла, что будильник нужно ставить подальше от себя...
    Было не раз, выключу и думаю, 5 минут полежу и встану... Ага... потом хоть бы на 2-ю или 3-ю пару успеть... Вот так, все со временем приходит.

17. Тата

Тата Активный пользователь

У меня на будильнике раньше гимн России стоял. Забавно было так на пафосе просыпаться :)

18. Юляшка

Юляшка Пользователь

Просыпаюсь вроде бы нормально! Похожу... Поброжу... И опять спать! А потом опаздываю.... Не очень прикольно! и странно, будильника я почти не слышу!!! А встаю, кака бы по привычке!!! Но после лета, особенно, тяжело входить в обычный режим дня! :(

19. melomanov

melomanov Завсегдатай

В студенчестве жил на 15-м этаже.Лето, сессия, в соседней комнате открыты окна и звонит будильник в 7 утра.Звонит долго...... Потом трр
    трр
    трр
    трр
    БАХ!!!! прикольно было.

20. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

на будильник ставлю разные мелодии, голосовые будильники и периодически меняю, т.к. иногда начинает раздражать и с утра настроение немного омрачать. кладу его на стол, подальше от себя, чтобы нельзя было швырнуть чтоб заткнулся и просто выключить, не вставая с кровати.

Загрузка...