1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы завтракаете, господа?

Тема в разделе "Наша кухня", создана пользователем Yarr, 27 ноя 2006.

?

Как Вы завтракаете?

1. Чашка кофе и бутерброд - и до обеда нормально.

17 голосов
    43,6%
  2. Не люблю кофе. Только чай. Ну, и бутерброд тоже можно.

10 голосов
    25,6%
  3. С утра могу съесть первое, второе и компот. Обычно так и делаю.

7 голосов
    17,9%
  4. Дома вечно жрать нечего, целый день хожу голодный.

5 голосов
    12,8%
  1. Yarr

Yarr Старожил

Хотелось бы узнать, какое внимане посетители форума уделяют такому важному действу, как завтрак?

Я лично слышал очень много различных мнений на этот счет -
    кто-то говорит, что нужно набить пузо так, чтоб потом весь день не есть, кто-то считает, что лучше вообще не есть утром, кто-то предпочитает просто кофе, кто-то чай, кто-то(конечно) - пиво.

А ты как думаешь, дорогой друг? (с)Пункт.

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Дома - ничего, на работе с утра - чашку кофе + полплитки шоколада, желательно горького :) Вторые полплитки уходят со второй чашкой, иногда сразу же за первой.

3. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я, собираюсь на работу, не завтракаю. Ну, не могу я есть раньше полдвенедцатого - "сова" я. Но чашка горячего чая или кофе - это святое! Знаю, что это вредно, но есть с утра не могу все равно.
    После еды с утра, что удивительно, днем ешь еще больше, чем без завтрака: сметается весь ассртимет буфета и шоколад из ближайшего магазина.

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Ем первое и пью чай/кофе под настроение. Терпеть не могу чето делать на пустой желудок!

5. NitroN

NitroN Активный пользователь

RE:  Как вы завтракаете, господа?

примерно так же и у меня. на работе чайку попью с утра, и до обеда ни крошки во рту.
    (конечно раз на раз не приходится, но обычно так)

6. NitroN

NitroN Активный пользователь

Messaged в догнку к предыдущему: есть такая поговорка "Завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу". только получается всё с точностью до наоборот... :(

7. Любитель

Любитель Активный пользователь

Главный завтрак - это ужин предыдущего дня

8. Hobo

Hobo Завсегдатай

Это изречение написал враг народа. Кстати, многие народы придерживаются прямо противоположной точки зрения. Пример - те же англичане, которые обедают, прямо скажем, не рано. Вообще, чем севернее, тем охотнее люди лопают на ночь.

9. Любитель

Любитель Активный пользователь

И тем легче заснуть

10. Алиса

Алиса Активный пользователь

Чашка кофе и бутерброд, и до обеда нормально. Только когда он будет, тот обед, как правило не знаю сама.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Это точно, еда - лучшее средство от бессоницы, на голодный желудок не впится в принципе

12. Мартын

Мартын Завсегдатай

Не, так жить нельзя. С утра надо либо нажраться до отвала либо вообще ничего.

13. Vita

Vita Старожил

Да, овсянку по утрам никто не ест :)
    Или лорды в Урюпинске перевелись, или язва наших пользователей пока не посетила :)

14. Мартын

Мартын Завсегдатай

Ну, лордов тута отродясь не было, а язву мы не боимся, мы сами не хуже!

15. Vita

Vita Старожил

Я пока в Урюпинск не приехала, вообще не знала где желудок находится. Ну, может это моя трудная биография.
    А среди работников сидячих и увлекательных профессий,( а большинство форумчан за компом работают и завтракают-обедают нерегулярно), желудочные проблемы тут как тут.
    А уж когда болит и овсянку, и всякую гадость ешь, только поздно уже ;)

16. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Я вобще не завтракаю,даже если и хочу позавтракать,то просто-напросто не хватает времени...Встаю,одеваюсь,собираю сумку,бегу на маршрутку,жду ее,долбаную,полчаса,прикатываю к метро и там все 45 минут досматриваю сон,дальше сломя голову несусь в универ и на лекции уже вижу новый сон,а потом,часам к 2 уже иду завтракать в ближайшее кафе...Вот такой у меня ЗАВТРАК)))))))))))

17. Луна

Луна Старожил

Офигеть, я бы умерла уже до 2 часов!!! Хотя, сама когда училась, до 11.30 терпела, а потом бежала хавать с перваками. Хотелось жрать нереально... Еще чуть-чуть - и смерть!

18. miss_stervo4ka

Зато,часов в 6,я уже дома и О-Ля-Ля....Да здравствует Обед))))

19. Луна

Луна Старожил

Такая же фигня была и со мной! Пока училась строго 50кг весила.

20. miss_stervo4ka

Я сейчас, пока лето на дворе, научилась завтракать по-другому,встаю,готовлю манку на молоке и завтракаю.Хотя знаю,что манка-это самая бесполезная каша,но что-нибудь другое я есть не могу.А вобще я манку могу есть и в обед, и ужинать ею же.Всех к манке пристрастила.:)