1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как живётся в армии Труперу.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Torsion, 12 фев 2009.

1. Torsion

Torsion Старожил

Итак, уважаемые форумчане, предлагаю в этой теме обсудить, а в дальнейшем оказать помощь нашему коллеге Trooper. Который с недавних времён проходит службу в рядах ВС РФ.
    Т.е. начиная от финансовой помощи (хотя бы деньги на телефон), заканчивая посылкой с салом :) по месту службы.

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

и вазанных носков с сигаретами :)

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Что в принципе тоже не помешает, ибо службу он проходит в славном городе Екатеринбурге (Свердловсе).

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Ответ: Как живётся в армии Труперу.

С "недавних"? Ему там дембель не светит еще, с нынешними сроками службы? :)

А вообще - он что, нуждается?

5. Torsion

Torsion Старожил

Ну если допустим на его сотик упадёт случайно сотни 3-4 и смс от нас, то боец сможет лишний раз позвонить родным.... и близким :)

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Я бы так вопрос, alexmyt, не ставил, ибо он один, с матушкой живет. Да и далековато (2 суток на поезде) служит. И вообще, думаю было бы приятно получить какой нить знак внимания...

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Извините, но я не понимаю. В армии человек одет, обут, накормлен. Когда я служил мне и в голову не приходило что ко мне могут приехать родные/близкие. И по телефону с родными ни разу за всю службу не разговаривал - писал, блин, письма. Они с армии бесплатно ходят.

Поэтому я спрашиваю конкретно - нуждается ли юноша в помощи? А то что он с матушкой один живет - так может лучше три-четыре сотни матушке подкинуть?

8. Yarr

Yarr Старожил

тема достойна обсуждения, Торсу зачет. чувак неплохой, чего бы не помочь. 23-е тем более скоро.

9. Vita

Vita Старожил

Трупер в армии давно, почему вопрос возник сегодня. 23 февраля или проблемы стали серьезнее?
    и давайте конкретные предложения: деньги на телефон, сало на нашей почте пока дойдет и протухнет.

10. yurist46

yurist46 Старожил

Я не откажусь в знак дружеского раасположения к студенту, ныне солдату, выделить сотни две в общак....без базара!!!:smoke::icon_cheesygrin:
    Кому? Куда?:beer:

11. Ильф

Ильф Старожил

поддерживаю...

12. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

угу...юрист, торсу незя=)

13. Луна

Луна Старожил

Богатый у нас будет солдат))))

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я хз.
    Имхо ему скоро дембель. :)
    А координаты никто не дает.
    А то "на армию труперу...." имхо не туда прийдет.

15. Луна

Луна Старожил

Да-да...Торс чета замышляет, засранец!)))))

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Просто у Трупера была присяга в субботу, он звонил мне. Вот обдумывали как создать тему такую, и Торс сегодня создал.

17. Yarr

Yarr Старожил

про координаты был вопрос. есть у кого?

18. caboomcha

caboomcha Старожил

будут...главное начать, на крайняк заслать Вин Поста, он сосед, в одном доме живут.

19. yurist46

yurist46 Старожил

Зашли, чего ждать!!!
    Можно и В.Посту тусануть...Хай перегоняет ему на счет...и квитанцию потом предьявит обществу...как форму отчетности бухгалтерской!!!:icon_cheesygrin:

20. Vita

Vita Старожил

так решено - вин пост на разведку. если деньги только на телефон, достаточно знать номер - каждый в состоянии дойти до терминала.
    если нужно что-то кроме денег - нужно точно разобраться что. Екатеринбург не через дорогу, лучше денег послать, чем харчи, которые протухнут по дороге. И почтовые услуги стоят так, что не горюй.
    по поводу мамы - тоже узнать как у нее дела. перед уходом трупера в армию - болела.

Загрузка...