1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие чувства вызывает у вас милиционер?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем caboomcha, 1 май 2008.

?

Какие чувства вызывает у вас милиционер?

1. Ощущение безопасности

2 голосов
    3,6%
  2. Доверие

5 голосов
    9,1%
  3. Страх

6 голосов
    10,9%
  4. Неприязнь

43 голосов
    78,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. caboomcha

caboomcha Старожил

Идем на сайт BBC http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7372000/7372596.stm
    И голосуем.
    Заодно читаем интересную статью там же.

2. Torsion

Torsion Старожил

Подобные темы были на форуме, но моё мнение осталось увы преждним....
    Сколько раз не обращался - толку никакого, такое впечатление, что люди просто проводят время в здании..... или ищщут где бу срубить бабло.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Тут все же главное, проголосовать на сайте BBC. А тут на форуме просто боятся люди, видимо голосовать.

4. Torsion

Torsion Старожил

Кабум, ты пятнадцать минут назад создал тему (опрос), а уже хочешь результатов голосования :) люди спят ещё....

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Не забалтываем тему! Голосуем, если не тут, то на сайте BBC!
    http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7372000/7372596.stm

6. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Не все же милиционеры равнодушные и взяточники мне недавно попался наш участковый - толковый и очень надежный человек!!!

7. Torsion

Torsion Старожил

Его ФИО занести в Красную книгу

8. yurist46

yurist46 Старожил

У меня при встрече с любым сотрудником правоохраны, милиционером и т.д. ни каких эмоций и чувств не возникает... Одним словом - до ноги....Оно и понятно...В опрос можно добавить п.5 - Безразличие..или что то в этом роде...

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Кстати, голосовали на том сайте?

10. Майк

Майк Активный пользователь

"Неприязнь", большего не заслужили, есть конечно и люди их процентов 5, не больше к сожалению. Сомной после школы учились 2 наглухо тупых индивидума, "мистер Бин" в их сравнении профессор галактики, а как в армию сходили, то конечно же в милицию. При приёме в милицию, надо не физо, а интелект проверять, и на детекторе лжи, как продавцов в Евро сети каждый месяц, может после этого, что то изменится?

11. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

У меня с давних пор правило, если что-то нужно от милиции ищи офицера.
    Объяснять сержанту милиции, а тем паче рядовому - это как бы культурнее сказать:
    ЭТО РАЗГОВАРИВАТЬ С ФОНАРНЫМ СТОЛБОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нормальные мужики и там встречаются, но это как правило, те кто на "земле" работает. В остальных службах в основном...........
    Короче смотри фотографии о милиции на нашем форуме "ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ"
    http://forum.urup.ru/showthread.php?tid=5193

12. Yarr

Yarr Старожил

Писано уже. козлы - они и в Африке козлы.

13. Бриз

Бриз Завсегдатай

Действительно жаль,что нет ответа-безразлично.
    А вообще,главное желание-подальше от них.
    Конечно есть среди них и хорошие люди,но имхо-исключения.Потому как тут дело не в отдельных личностях,а в системе.Большинство либо эта система ломает,либо они вовремя успевают смыться.

14. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

страх......особенно когда нет страховки....

15. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

В Словении был оштрафован за превышение скорости водитель министра внутренних дел страны Катарины Кресал. Ему выписали штраф в размере 460 евро за превышение скорости сразу на 66 км/ч.

Интересно, что автомобиль министра МВД остановил обыкновенный полицейский, который заметил, как серебристая Audi A8 несется по шоссе со скоростью 166 км/ч вместо положенных 100 км/ч. Служитель закона остановил машину чиновника и спокойно выписал шоферу штраф. При этом министр МВД находилась в этот момент в салоне машины!

Стоит отметить, что до сих пор в России не было зафиксировано ни одного случая, когда гаишник выписывал бы штраф водителю министра МВД. :)

Видимо, это говорит только об одном – наши шоферы, которые возят высших чиновников, никогда не превышают скорость. :)

16. caboomcha

caboomcha Старожил

хе-хе...это "загнивающая Европа", а у России - "свой путь". Ордынская азиатская империя с азиатскими законами

17. Артём

Артём Активный пользователь

Стоит отметить, что до сих пор в России не было зафиксировано ни одного случая, когда гаишник выписывал бы штраф водителю министра МВД

Бог с ним с министром он всего один , а вот ГАЙец ГАЙца наказал бы.:new_russian:

18. alex_nzm

alex_nzm Активный пользователь

а вот и не нуна экономить на страховке :icon_cheesygrin:

19. caboomcha

caboomcha Старожил

хех, а голосование очень хорошо показало отношение....

20. shurla

shurla Завсегдатай

немогу проголосовать.. ибо это и страх, и доверие одновременно, страх - потому что так воспитан-пропитан, а доверие -потому что действительно помогали и защищали от придурков.
    имхо как ты относишься к человеку (пусть даже и милиционеру), так и он отнесется к тебе ( теория моя, ну....на 80% реальна..)
    зы а жуть была в волгограде, когда ппс-ник долго "жмякал" мои 3800р., которые достал из кошелька, выгреб все из моей сумки на стол, пытал "а неподдельные ли у меня енюжки"( надо было видеть с какими глазами он пересчитывал содержимое кошелька!)....., ничево ессно от меня не получил... послушал мой "спич" от том что я не колхозник, и могу запомнить его номерочик, время нахождения его, в его "будке" на первой продольной, и что его, в его армии хреново воспитывали. ну душара канешна зеленый - вот это чмошники адназначна....

Загрузка...