1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какое ты волшебное существо?

Тема в разделе "Развлечения", создана пользователем Луна, 6 фев 2009.

1. Луна

Луна Старожил

Ишо адин тестик... :smoke:

http://testsbox.ru/tests/599/?f=s

вот, что у меня получилось...))))

Ты - русалочка. Волшебное существо, живущее внутри тебя, чувствует себя как дома в океане. Ты бы не хотел всю жизнь провести в одной стихии, но не отказался бы изведать чудесный подводный мир. Но не забудь позаботиться о своих волосах, когда вернешься обратно, в мир людей ))) В соответствие с легендой, русалочка готова на большие жертвы ради своей любви. Вот чем объясняется твое необычайно романтичное настроение. Порой, русалки несколько тщеславны, но также они спасают людей от гибели в воде.

2. Shine

Shine Активный пользователь

А где ссылочка?)

3. Луна

Луна Старожил

Епть...пардон...старость, знаете ли...склероз)))

4. Shine

Shine Активный пользователь

Неа...просто девичья...

А я вот сирена. Если люди прикрывают уши ладонями, когда ты начинаешь петь, не бери это близко к сердцу - они просто боятся подпасть под влияние твоих чар)) Это существо, живущее внутри тебя, наградило тебя смертельным оружием - умением флиртовать. Все о чем люди могут думать, находясь рядом - как подойти к тебе еще ближе.

5. Yarr

Yarr Старожил

Дракон. Драконы - совершенно непредсказуемые существа. И ты такой же. Волшебный персонаж, живущий в твоей душе, отличается дружелюбием, но в то же время, он может проявить свою "огненную", опасную сторону. Драконья мудрость, нажитая за сотни лет его жизни, помогает тебе смотреть на события в перспективе их развития, а крылья - парить над житейской суетой. Ты стоишь в стороне от мелких забот, но если кто-то (или что-то) действительно важны для тебя, ты будешь бороться до последнего. Твои связи с близкими людьми очень прочны. Если ты считаешь кого-то своим другом, это значит, что ты сделаешь все, что от тебя зависит, чтобы этот человек был в безопасности.

6. tolik170

tolik170 Завсегдатай

....по-моему ЭТА скотина на сайте гонет:)))
    ...я лошадей-то в близи ваще не видил, а тем более не отвечал, что мне они радость вызывают!
    однако приговор-есть приговор:
    Ты - кентавр! Если лошади тебе нравятся больше, чем люди, это, возможно, именно потому, что волшебное существо, живущее внутри тебя - наполовину лошадь. (Вторая часть его- человеческая, если ты не в курсе). В соответсвие с древними мифами, кентавры - благородные созданья, отважные и умные, но, порой, также дикие и необузданные. Некоторые легенды повествуют о том, что кентавры могут предсказывать будущее. Поэтому, интуиция должна подсказывать тебе, когда что-то неприятное может произойти с тобой. Ты - наполовину человек - наполовину - лошадь и к тому же экстрасенс. Неплохая комбинация.

7. Луна

Луна Старожил

О, мой талисман, однако))))

8. tolik170

tolik170 Завсегдатай

я потльщён, но всё-равно ассоциации с ним какие-то слегка негатифные :(

9. Луна

Луна Старожил

Почему у тебя такое восприятие? по-моему, совсем не плохо...глянь, "благородные созданья, отважные и умные, но, порой, также дикие и необузданные (вау))))). Некоторые легенды повествуют о том, что кентавры могут предсказывать будущее".

10. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

ааааааааааа.....ппц...я тоже конь....хехе....кентавр мать его...хехе...с яйцами и сиськами..как вам картинко???

11. Луна

Луна Старожил

Ништяк картинко!))))

12. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Ответ: RE: Какое ты волшебное существо?

...:)))) своя первая ассоциация также была про :icon_redface: те самые яйца :girl_blush2:

13. Волна

Волна Активный пользователь

Ты - кентавр! (звучит как приговор) Если лошади тебе нравятся больше, чем люди, это, возможно, именно потому, что волшебное существо, живущее внутри тебя - наполовину лошадь. (и не нравятся мне лошади... и вообще я их боюсь!) В соответсвие с древними мифами, кентавры - благородные созданья, отважные и умные, но, порой, также дикие и необузданные. Некоторые легенды повествуют о том, что кентавры могут предсказывать будущее. Ты - наполовину человек - наполовину - лошадь и к тому же экстрасенс. Ахть, какая неплохая комбинация.
    P.S. Предлагаю разделить сиськи и яйца согласно половой принадлежности! а то остальные волшебные существа помрут над нами со смеху!!!!!

14. Луна

Луна Старожил

Как-как ты говришь, помрут на вами?))))) Я думаю, это будет сладкая смерть)))))

15. Yarr

Yarr Старожил

о, да тут у нас целый табун, однако.

16. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Ответ: RE: Какое ты волшебное существо?

Ок. ...я немного скривил душей под воздействием шока от прочитанного про яйца всё-же у меня была вторая ассоциация а первая была "конь педальный" .... так что предлагаю определить пелали как УНИсекс-приложение :)))

17. Ильф

Ильф Старожил

хехе... пора скачки устраивать...

18. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

я чур педалями буду крутить XD

19. Yarr

Yarr Старожил

ну да.. яйцами крутить-то не сможешь, конечно.

20. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ответ: Какое ты волшебное существо?

Драконов тоже есть.
    Ты - дракон. Драконы - совершенно непредсказуемые существа. И ты такой же. Волшебный персонаж, живущий в твоей душе, отличается дружелюбием, но в то же время, он может проявить свою "огненную", опасную сторону. Драконья мудрость, нажитая за сотни лет его жизни, помогает тебе смотреть на события в перспективе их развития, а крылья - парить над житейской суетой. Ты стоишь в стороне от мелких забот, но если кто-то (или что-то) действительно важны для тебя, ты будешь бороться до последнего. Твои связи с близкими людьми очень прочны. Если ты считаешь кого-то своим другом, это значит, что ты сделаешь все, что от тебя зависит, чтобы этот человек был в безопасности. И наоборот.:icon_mrgreen:

Загрузка...